Де
Дед'уктор

А русским мужикам до сих пор запрещен въезд в Украину?

Ответы
Угадай 李

А что, запрещают?

Угадай 李

Я новости стараюсь не смотреть вообще. Та инет тоже такая штука, массовая))

Время Пошло

да вчера пугали что деньги на карточках у нас заморозят..оказалось все бред... просто все начали делать покупки крупные бояться обесценивания)

Угадай 李

У нас тоже такое было) А еще интересно наблюдать за людьми, когда говорят, что сахара, соли и т.д. не будет)))

Время Пошло

дык у нас тоже все скупали))

Лидия Герасимова

А их что там нет?

Де
Дед'уктор

Те, что там. - это другие!)) 😄 А мы-то снаружи!

Лидия Герасимова

Кто хочет , тому запрета нет

Де
Дед'уктор

Хорошо)