Изгоняюбесовлаем

Когда на исповеди , Василий покаялся о интрижке с женой гаишника, священник отпустил ему даже то о чем он не просил!)))) доброе утро спражковчане!)

Ответы
Наташенька

Доброе утро!)☕☕🍫 " Женщина в аптеке:" Дайте мне яду для мужа, мой муж мне изменяет!" Аптекарь:" Что вы! Не дам ,ни за что, может вы ошибаетесь!" Она- " Вот отчёт детектива с фото- он изменяет мне с вашей женой!", Аптекарь:" Это другое дело, сказали бы сразу, что у вас есть рецепт!")))

♦️
♦️Еsenija♦️

Да, добрый вечер, растерялся священник!

Sерый

вечер добрый -весёлый человек...дождя..

За
Заря

Почему он так поступил?

За
Заря

Да

Изгоняюбесовлаем

Это шутка. Поп так поступить не мог

За
Заря

Вам не кажется, что грубо?

Изгоняюбесовлаем

Вы как-то с милицией связаны? Есть немного хамства- согласен.

За
Заря

Нет я культуролог

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Оле Ксандра

Доброе, смешно)

Ценитель Прекрасного

Богоугодно!

Ол
Ольга

Вечер уже

Изгоняюбесовлаем

Так получилось- прости

Ол
Ольга

Прощаю))))

Белая И Пушистая

🌞 Доброе

Изгоняюбесовлаем

Доброе утро)))

Ирина Данилочкина

Доброе😊

Ирина

Доброе!))

Ирина

интуитивно

Изгоняюбесовлаем

Это хорошая причина когда охото до….. ся!
Прошу прощения))) - что ты имел в виду?- нет ты сказал что я толстая!!! - я только сказал : широка страна моя родная!

Ирина

))) неа, причин на то нет)) не надо на меня проецировать личный грустный опыт)) Всего лишь доброе утро. Оно и правда красивое сегодня)

Изгоняюбесовлаем

Так точно)))

Ирина

ну пусть таким и остаётся))

Я Счастливая

Привет)

Василиса Евгеневна

😂😂😂

Майя Петрова

😆👍

Елена Власова

🙂👍

Галина Дьячина

😂

Татьяна

)