Мохнатые Ботинки

Если сунуть пальцы в розетку, и пытаться выговорить что либо, то получаются казахские слова... Казахский в два счета. Не благодарите))))

Ответы
Михаил Леонидович

Дочка у мамы просила конфетку. Мама сказала - сунь пальчик в розетку. Сунула дочка, обуглились кости. Долго смеялись над шуткою гости. Мамку к ответу придётся призвать. Тоже ей пальцы в розетку загнать.

Спика Колос

если сунуть пальцы в розетку - будешь мэртв и попытки к пытатствам бэсполэзны

Мохнатые Ботинки

Главное не облизывать, а руку и отдернуть можно)))

Спика Колос

что не облизывать? розетку?

Мохнатые Ботинки

Её самую)))

Спика Колос

позвольте узнать: зачем?)

Мохнатые Ботинки

Не знаю, из любопытства? )))

Алла Ветрова

Что за пальцы у вас, что пролазят в розетку???

Мохнатые Ботинки

я обычно снимаю "маску" и тогда нет преград к доступу)))

Алла Ветрова

Инопланетянин

Мохнатые Ботинки

😂 Не отрицаю, что я не от мира сего))))

Алла Ветрова

Да уж

Жаксыгуль Медетбекова

оч остроумно) а русский -если засунуть в .....

Мохнатые Ботинки

Русский, только если матерный... и то молотком по пальцу

Жаксыгуль Медетбекова

знание языков облагораживает человека)) и борется с Альцгеймером

Мохнатые Ботинки

не могу не согласиться)))

Константин Шакиров

хорошую рекламу придумали))

ок
оксана колесникова

казахский в два пальца

Мохнатые Ботинки

😄 Как два пальца

Л.
Лариса .........

они туда невлезут

Л.
Лариса .........

все тоже самое...только вот колготки появились когда я уже на мотоцикле гоняла)))

Мохнатые Ботинки

Мотоцикл?! Вау, хорошая штука)) Вы молодец. Честно даже могу сказать смелая)))

Л.
Лариса .........

Сейчас только машинки...а увлечение мотоциклами закончилось в 15...как увидела сальто подруги в воздухе...

Мохнатые Ботинки

😒 Да, этот нюанс останавливает многих. Надеюсь, что вы ездите аккуратно)) даже и на машине) Спасибо Вам за столь прекрасную беседу. Если что понадобится, я тут почти каждый день. Обращайтесь)))

Л.
Лариса .........

Спасибо!!!

Светланка Светланка

Надо попробовать

Мохнатые Ботинки

Подвох во всем)))

Константин Шакиров

В чём подвох?

Мохнатые Ботинки

Инструкции как открыть крышку под крышкой, и инструкция как научиться казахскому языку, тоже на казахском)))

Константин Шакиров

что за ерунда? такого нет)))

Miss Cold Heart

класс

Мохнатые Ботинки

Всегда пожалуйста