Сергей Пашкевич

Любовь — это внутреннее состояние, позволяющее видеть жизнь в более привлекательном свете. В состоянии любви мы приобретаем уникальную способность видеть новые возможности там, где раньше их не замечали; у нас возникает ощущение благости и эйфории, мы становимся намного добрее к самим себе. Любовь позволяет нам понять нечто глубинное и жизнеутверждающее.
Пребывание в состоянии любви может быть стопроцентным удовольствием, и на меньшее не соглашайтесь.

Влюбленность начинается со взаимного притя

Ответы
Ирина Олзоева

Любовь-это когда ты просыпаешься и тебя не раздражает дождь..
Любовь-это когда нет сил, а ты ждешь..
Любовь-это когда ничего не болит..
Любовь-это когда где-то тепло внутри..
Любовь-это когда есть смех
но не злой, а такой добрый для всех..
Любовь-это когда светло,
и когда только на счастье бьется стекло..
Любовь -это кожей дыхание,
такое чуткое на расстоянии..
Любовь- есть взаимное уважение..
Любовь-это улица с встречным движением..
Любовь-это верность и понимание..
Любовь-это то, что достойно внимания..
Любовь-это смысл жизни на свете..
Любовь-это дети, конечно же дети..
Любовь- это искренность и забота..
Любовь-это тоже наверно работа..

Татьяна Казакова

В такой момент у человека нет отрицательных эмоций и энергия в параллельный мир не уходит, а сохраняется поэтому и прилив сил и желания и возможности. Но если на любовь смотреть только как на эйфорию, она скоро может закончится.Это всё таки определённый труд по формированию отношений, строительству и сохранению семьи.

Ника Истина

Любовь долго терпит, помилосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего не
раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а со радуется истине все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает

Катя Гариева

Красивые и правильные слова. Но любовь приходит к тем, кто может оценить это состояние, Иначе любовь проходит мимо, опалив такого человека и оставив в его душе щемящее чувство потери и обиды

Людмила Георгиевна

можно любить того кто делает тебе больно но никогда не делай больно тому кто любит тебя потому-что в этом мире ты просто кто-то но для кого то ты и есть весь мир -помни об этом и береги любовь

Ольга Гномик

можно сказать проще, когда приходит любовь, пропадает аппетит и сон , учащается сердцебиение и пульс , и кажется что ты живёшь отдельно от всего мира

Аля Отрадная

....больше всего мне понравилось,вернее согласна с тем,что мы становимся добрее к себе! Считаю,правильней ,изначально, любить,а потом стать любимой.

Наталья Булавина

Вы так хорошо написали.Но как быть, с возрастом стараешься выбирать долго.Не потому,что слишком переборчив,а потому-что ошибаться уже не хочется.

Анна Колпакчи

притяжения еще уверенностью или иллюзией уверенности что тебя замечают и что ті кому то нравишься конечно имея в виду какую то личность

Бахытгуль Малдыбаева

я полностью с вами согласна,только не пойму при чем здесь это?сайт вроде называется "спрашивалка",где люди задают друг другу вопросы?!

Л*
Лена ***е

вот все что Вы описали -это влюбленость которая часто к сожалению быстро уходит.Ипотом снова человек ищет новую любовь

Елена Сочинская

Истинная любовь поднимает человека над суетой,делает его чище и показывает ему,каким он может,должен быть...

Тамара Андреева

весна пришла!Столько вопросов и ответов про любовь,что хочется сказать - любите и будьте счастливы

Ирина Овчинникова

Как быть если ,нельзя перейти рамки дозволенного,чтобы не огорчить близких тебе людей?

*мюзикольная*

мне кажется Вы говорите о чем то другом) но спасибо, это все равно приятно читать)

Алина Темная

Сергей, я думаю любовь - это чувство внушающее видеть жизнь привлекательной

Сергей Пашкевич

Любовь — это очарование, понятие, которое я использую для того, чтобы описать первое состояние мистического удовольствия. Это касается и другой стороны любви — дружбы, которая поддерживает романтическую любовь. Любовь — это внутреннее состояние, позволяющее видеть жизнь в более привлекательном свете. В состоянии любви мы приобретаем уникальную способность видеть новые возможности там, где раньше их не замечали; у нас возникает ощущение благости и эйфории, мы становимся намного добрее к самим себе. Любовь позволяет нам понять нечто глубинное и жизнеутверждающее.

Babamurat Akramow

В любви достоин только-АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ,а остальных надо любить ради АЛЛАХа

Букенора Рено

Я настолько много знаю о любви, что впору трактат писать или роман! 🙂

Танюшка Миронюк

очень много, краткость сестра таланта, да и люди быстрее понимают

Ира

я знаю, что такое настоящая любовь!!!!!спасибо за информацию!!!)))