Михаил Житник

правда ли что на седьмом круге ада нужно решать логарифмы?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ты думаешь это смешно?
не дай Бог ни кому туда попасть,ты можешь всю жизнь твердить себе что нет ни чего там,но когда туда ступишь,через мгновение охватит ужас,от того что ты жутко ошибалась хотя бы

Goldilocks

Так говоришь, будто ты уже, как Данте, побывал в аду и вернулся обратно на Землю... Чтобы просветить и предостеречь.))

Я-
Я-Искал-Тебя

мы тут ,чтобы сделать выбор - верить или нет
что говоришь,пока не покажут?

а вот когда покажут это уже не вера!

маленький отрезок времени - земная жизнь,достаточна чтобы сделать выбор ,теперь - выбирай

там уже будет поздно

Три3Ло Zloe

Нет. Семь Дней НЕ Дели Семь Я Но смешаться Не позволяй На седьмом круге Семь нот семь цветов семь соблазнов ....Оглядитесь : если вы не видите прям круги - это не значит что вы не в круге.

Олег Самохин...

Что вы... там уже интегральные исчисления в ходу..."Математику любить надо за то что она ум в порядок приводит"- любимая фраза Адских смотрителей...

Максимилиано Чизанто

ну... ведь логарифмы очень просты, на седьмом круге ада, наверное, придется диф. уравнения решать

(◆_◆)

А на восьмом - интегральные вычисления с применением бинарного программирования ЭВМ?

Жанас Бекболат

Вообще говорят что на седьмом круге ада ты получаешь ответы на все вопросы мира

Goldilocks

Да, только воспользоваться столь полезной информацией уже не удастся. Вот что удручает.

Жанас Бекболат

Да. Существует легенда что египетский бог Тот специально умер чтобы узнать ответы на все вопросы. И после этого он стал богом знаний

Философ Из Приднестровья

Нет,там нужно всего лишь измерить длину окружности. С улыбкой из Приднестровья

Леся

😄

Махаббат Асанбаева

Там еще никто не был, чтоб туда не попасть в этой жизни надо решить логарифмы

Невыспашийся Человек

Не, там скорее всего линейные дифференциальные уравнения высших порядков)

Goldilocks

Пойду покаюсь, пока еще есть время.

Невыспашийся Человек

А разве покаяние даёт прощение грехов?)

Goldilocks

Конечно! Только покаяние и дает. Перечитайте Новый Завет.

Невыспашийся Человек

Мне кажется от чистого раскаяния, благих дел совершенных не из корысти и осознанном самопожертвовании во благо других в разумных пределах будет больше проку, тут шансов заслужить прощение за все содеянное куда больше)

Виктор Шаламов

Логарифмы берут, а не решают. Например, из математических таблиц Брадиса.

Гарсон №2

что бы туда попасть ... изначально здесь научится не платить кредиты)

Александр

не готов ответить... я их ещё на втором курсе института не любил)

Вадик

а то не знаешь... на восьмом то помнишь котангенсы уже...

Goldilocks

Я так низко в ад еще не спускалась.

Вадик

ну сама виновата не че было ко мне за парту подсаживаться...

Goldilocks

Не чеши... В школе у меня все списывали. Я половине класса писала сочинения, и всем разными стилями👩‍🎓🏅🏳️‍🌈

Юр
Юрий

Ты еще первые шесть не прошла, а уже о седьмом думаешь

Goldilocks

Я просто прикинула по своим грехам, куда попаду скорее всего.

Юр
Юрий

Подожди, ты еще не умираешь, наделаешь больше грехов - вообще в ад не попадёшь, Сатана тебя сразу на место своего первого зама назначит

Goldilocks

У меня есть индульгенция - я ему уже подготовила кучу новой клиентуры, заместо себя.

Юр
Юрий

Да, ну и компашка. Удачи тебе, учи логарифмы для седьмого круга

Oxana Vyatkina

и пределы по Коши , исследование ряда на сходимость :))

Oxana Vyatkina

один ужас.

Леся

=))))) верю

Леха Бонус

а ВЫ знаете ,что такое логарифм?и почему 7 кругов ада?

Леся

представьте себе

Леха Бонус

ну тогда родственные души

Сергей Сергей Журавов

нет. это на втором.. на седьмом вы уже в организации..

Не Может Быть

Вроде бы ещё "Дом 2" смотреть неделю без остановки...

Михаил Житник

Это точно=)

Ульвия Такташева

может знания о длине окружности достаточно будет

Виталий Рогов

Если бы так, то в гроб клали бы ...........арифмометры.