Дарья Епифанцева

Как пережить предательство любимого человека?

Ответы
Карина А-А

Простите мужчине, что он Вас оставил,
Что отвернулся и молча ушел.
Простите ему, что сердце Вам ранил,
Простите ему, что другую нашел.

Вы добрая, мудрая, Вы очень сильная,
Махните рукой, что вышло впросак…
Оттает душа, не покроется инеем,
Зачем рядом с вами, Вам нужен слабак?

Он не способен любить долго, преданно,
Его обещания – мыльный пузырь.
У него жизнь - кисель, то скользко, то медленно,
А Вы ураган, Вы гроза, неба синь.

Ему бы внизу копошиться, да прятаться,
Вам бы лететь, высоко в небеса.
Он смотрит назад, то вздыхает, то кается,
А у Вас, ветер рвёт на волне паруса.

Простите мужчине и трусость и слабость,
Что слово люблю, повторял много раз.
Вы уход слабака, принимайте как данность,
И спасибо, Всевышнему – от горя Вас спас!
Карина А-А – 23.01. 2015 год.

Наталья

Здорово просто супер верные слова.спасибо

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Ле
Лена♥

сейчас тебе ничто и никто не поможет!!! чтобы ,ктобы не говорил и чтобы ты не делала толку будет практически ноль...отвлекаться будешь лишь временно, а потом мысли с новой силой будут тебя атаковать и преследовать отнимая всю энергию и желания....может помочь только одно - ВРЕМЯ..банально,но действенно...успех прийдет не сразу,но постепенно будет становиться легче..со временем всё уляжется...а сейчас просто живи,точнее просто существуй, но с надеждой на светлое будущее...лекарств других нету...

Alex Tawu

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся:
Что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь - то и пожнёшь,
Ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте - вам отдают,
Вы предаёте - вас предают,
Вы обижаете - вас обижают,
Вы уважаете - вас уважают…
Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом.
/Поэта не знаю

Ирина Курило

В таком вопросе очень трудно давать советы.. Предательство конечно прощать нельзя!! Но в каждом случае есть своя подоплека!! Разобравшись иногда бывает так, что предательства ,как такового то и небыло. Был лкгкий флирт, было помутнение рассудка, было... да мало-ли что ..... А самого предательства - нет... Вобщем......Решать тебе самой!! Слушать свой разум,свое сердце. А не ждать советов от других. Советы всегда давать легко. А вот воплощать их .... Удачи!!!!! 🙂

Nora

мне такое не знакомо..но я выводила подруг из ступора.. Ищите во всем плюсы..даже в таком! Постарайтесь не находится один на один с собою..идите гуляйте по городу- растворитесь в нем. Прислушайтесь к пению птиц..ветру..сконцентрируйте внимание на внешнем..не на внутренней боли..Отвлекайте себя от мыслей..

Ирина Косенкова

спасибо вам вы теплый человек

Nora

спасибо)) и если не терпится- не держите слез..плачьте! это долго объяснять..но это необходимо!

Клавдия Тегай

взять себя в руки!!!и главное не жалеть себя!!Знаю больно ,обидно,горько ..но жизнь продолжается,и нужно не просто пережить предательство ,осмыслить ,свыкнутся ....,но просто вычеркните его из своей жизни!!Он не стоит того ,чтоб жалеть себя!!Главное не опускайте руки ,голову выше и не рыть носом землю!!))

Ирина Косенкова

точно вы сказали я действительно рою носом землю

Клавдия Тегай

не нужно ,раз предал ..значит он просто не разглядел Вас и не оценил то что бесценно в Вас!!Зато Вы станете сильнее и умнее!!Сделайте вывод из этой ситуации в свою пользу!!Говорите себе хорошо сейчас выявилось его сущность ,а не тогда когда было действительно поздно!!и вообще будьте оптимисткой!!А людей хороших все равно больше ,просто Вам встретился не тот который Вам нужен!!Так что все впереди ,вот увидите!!Выше голову!!Удачи Вам !!!

Ирина Косенкова

спасибо вам большое

Марина Жорова

Сложно но можно, со временем отпустить. И жить станет легче. Я через это прошла. Простить можно но забыть нельзя. Главное чтобы снова ни при каких обстоятельствах не возвращаться обратно, будет только хуже-вам же. И жить дальше, жизнь продолжается, боль прикрепляется, со временем отпустить.

Цветок Подсолнуха

Ты тоже можешь преодолеть свои трудности. Несмотря на душевную боль, причиненную изменой, старайся следовать вдохновленному Богом призыву Павла: «Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в свое время пожнем, если не ослабеем» Займитесь делами чтобы отвлечься от мрачных мыслей

Юлия Коновалова

Конечно...это больно...очень больно....Но с другой стороны...К чему Вам рядом человек, которому нельзя доверять...на которого нельзя положиться...и которому Вы не нужны? Главное в данной ситуации не искать причин случившегося в себе и сосредоточиться на том, что Вам близко...что любите делать)

Иван Белов

это трудно... советы вряд ли помогут. Все люди имеют слабости, кто-то в одном, кто-то в другом. постарайтесь простить и, если надо, забыть. но ... советовать всегда легко, а вот воспользоваться советами трудно, потому что знать путь и пройти его - не одно и то же... Желаю Вам мужества!

Ирина Косенкова

спасибо Вам... пишите если не трудно вы теплый человек

Иван Белов

Я добавил Вас в друзья. По возможности спишемся!

Ирина Косенкова

спасибо

Антон Деревянкин

Время поможет обиду заглушить.
А затем уже человек сам решает, что делать после прощения. Если не сильно срослись с друг другом, то лучше отпустить.
Но в любом случае, главное - не таить обиду, не сжигать себя изнутри. Жизнь в любом случае продолжается и в ней много хорошего!

Елена Фирсова

подумай, что получила жизненный опыт, значит не твое и у тебя все еще впереди, но с этим опытом... Опыт всегда пригодится... Люби себя, живи для себя и тогда он увидит, что потерял и другие мужчины будут больше обращать внимания...Никогда не показывай, что тебе тяжело..

Евгений Шкорин

Ну если че,я мужчина

Елена Фирсова

извини, не посмотрела...теперь ты знаешь маленькие женские секреты)))) Хотя этот совет подходит и для мужчин.. Никогда не отчаиваетесь, любите жизнь.. Выхода нет только из гроба..

Сильвия Нагваль

Драматизируете. Не было предательства. Были завышенные ожидания, которые не оправдал человек - и не обязан был этого делать. Как, например, вы не обязаны оправдывать мои ожидания. Это норма жизни. Поймете это - и накал эмоций снизится. Пережить будет гораздо легче.

Андрей Дегтярёв

Молча.Не звонить,не искать встреч,демонстрировать полное равнодушие.И - похолоднее,поотстраненнее.Типа - я занятой человек,мне не до такой ерунды.И это всё ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выдержать.Холодность и полная отстраненность.Ой,как же это задевает того,кто ПРЕДАЛ...)))

Наталья Шаталова

надо отвлечься, найти занятие по душе чтобы меньше было свободного времени - это может быть кружок по рукоделию, различные секции по здоровью, танцам, Попробуйте найти новых друзей которые не знают о вашей проблеме и лишний раз о ней не напомнят. Время лечит.

Джорж Эспедраль

Счacтьe - этo нe прocтo быть кoму-тo нужным... Счacтьe - этo быть нужным тoму, ктo нужeн тeбe? ..................... Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспoмнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вeрнёшься — начнётся всё сначала...)))) И снова те же грабли? ...

Виктор Соловьев

Случайностей не бывает! ушел? предал? и что ? если вы делали все искренне то придет лучше...если накосячили -извинитесь и будет вам опять хорошо...Не надо зацикливаться поверьте БОГУ все делается во благо ваше..как ни странно это будет звучать....

Наталья Кабакова

Незнаю, если человек любит он на это не способен,хотя мужчины от них можно всего ожидать ,они думают только одним местом к сожалению . Если любите простите дурака, а если нет то ищите друго, но помните это все равно что шило поменять на мыло.

Филипп Трунов

блин,это плохое состояние,вообщем,пить вообще не вариант,ничего хорошего не выйдет,можно тупо повесилится,но одному скучно,отвлекитесь от этого,походите в фитнес клубы,займитесь плаваньем,ну в бассеин походите,в другой город слетайте

Светлана Сахарова

Спосибо.