Галина Березенцева(Волгоград)

Если квартира кооперативная ,зачем ее приватизировать надо было?Деньги в казну государству,или ЖКХ?

Ответы
Валентина Никитина

Кооперативная квартира не подлежит приватизации, она и так в собственности, но есть необходимость обязательно сделать регистрацию в УФРС, иначе могут возникнуть ОГРОМНЫЕ проблемы в будущем у наследников наследников

Элис

кооперативная квартира - это ваша собственность. Единственное, что нужно приватизировать - это землю (часть, долю земли) на которой стоит дом. Всё остальное противоправно!

Lev Priorov

Вся приватизация нужна для того , чтобы обложить нас налогом на недвижимость и переложить на наши плечи заботу о жилье . Такому государству как наше это выгодно .

Нина Рубцова

в России все относительно, поэтому и не знаешь, какое решение сегодня принять, чтобы завтра это не оказалось ошибкой

Ин
Инекече

не приватизировать . а скорее всего просто переоформить право собственности. а казна своего никогда не упустит 😉

Viktor Eremenko

Да не надо ее приватизировать, если все выплачено. Надо только свидетельство о собственности оформить...

Игорь Гуров

У меня кооперативная и я её не приватеиировал, а узаконил владение по новым правилам.

Эдуард

Жизнь продолжается, каждое поколение правительств пишет свои законы..

Алексей Чугунов

У меня кв кооп.Я ее не приват.Нужен какой то паспорт сделать и все

Вадим Абдрашитов

любят доить нас и те и те,затем чтобы как то лавэ в казну вносить

Юрий Кузнецов

А если нефть и газ принадлежат народу,то зачем мы за них платим?

Клара Москвина

кооперативную квартиру не надо приватизировать, она уже СВОЯ!

Ольга Кавлис

Да этим всегда мало, еще не семь шкур с народишка содрали...

Юрий Ладный

Без разницы в казну государства или в ЖКХ все равно стырят

Вера Дегавцова

А , что предлагали преватизировать Вашу же собственность?

Галина Березенцева(Волгоград)

весь подъезд приватизировал

Шельма Енот Вот!

обычный российский развод...неужто не прывыкли еще? 🙂

М А!

а кто догадался приватизировать кооператив?...ахахах

Ильмир Гиззатуллин

Это спорный вопрос, иногда выгодно, тногда наоборот

Paranoia ....

Не могу знать. Никогда не приватизировал квартир

Ольга Арусланова

это нужно было спросить когда приватизировали