Мила Большакова

жите пожалуйста можно ли прирывать прием утрожестанаМожно ли прирывать прием утрожестана?

Подскажите можно ли прирывать прием утрожестана, т. к у меня скоро годовщина свадьбы, и без алкоголя никак (заставят) ,
Во время приема ведь пить нельзя, а вот прирвать курс....

Денис Петроченков

Конечно, нежелательно... отменять любой гормональный препарат необходимо постепенно. .
в часности утрожестан---препарат отменяют постепенно, по 50 мг каждые 3 дня.

в любом случае, это грозит каким - либо сбоем в организме.. .
так что решите---что важнее для Вас - здоровье, или одноразовый прием алкоголя...