Марина

Так смешно, сидит как стая ворон в спрашке, больше тысячи людей одновременно и каждый свое каркает и пытается что то расслышать или понять, свое что то передать. Реально ли что то услышать?

Ответы
Чеширский Кот

Реально !! Кое в чом спрашка помогла !! Помогла найти некоторые решения которые немог найти довольно долгое время !!))) Ну и ещо коечто !!))

На
Наташка

И помогло...услышали,поняли,дали нужный совет.

Чеширский Кот

Иногда говориш о совершенно посторонних вещах !! И находиш ответ !! Который достаточно долго искал и немог найти !!

Сидоренко Сергей

Не...просто, каждый высирает то, что не ушло в туалет. Утром, вечером - не важно

Серый

Если хочешь услышать - услышишь. А почему стая ворон, а не стадо баранов?

Марина

ну так привиделось))

Серый

Привиделось или представилось, как подлетаешь к стае и спрашиваешь: "А чё это вы тут делаете?"

Марина

сама удивляюсь

Yts - 62

На фоне всего этого получаю иногда нужную для себя информацию

Се
Сергей

Вы же тоже между нами, если услышали что-то значит реально же)

Марина

спасибо

Марина

😀

Се
Сергей

Улыбаетесь всегда)

Марина

так и делаю , спасибо

Ко
Константин

конечно я же ваш вопрос увидел из тысячи и отвечаю еще 🤣

Марина

😆

Ко
Константин

🤣 🤣 вот и вы увидели мой ответ значит услышали

Марина

вот и странно, во куда техника шагнула то

Одинокая Сволочь

вороны превосходно разбираются кому и что адрессованно

Андрей :\>_

вполне. тут же не телетекстом сообщения идут

К2
Кицунэ 2.0

Зато накаркаться можно всласть🤷🏼‍♀️

Марина

согласна))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

вороны не услышат... лично я с людьми общаюсь

Кевин Живёт В России

Было бы желание-а не постоянное раздражение

Александр Кулаков

если к одному без карканья 1000 ворон то да

Мистер Грэй

не разобрал, шо ты прокаркала )

Марина

сама в шоке

Мистер Грэй

))) кстать самая умная птица, та шо каркает

Марина

так все каркают

Мистер Грэй

а я о птицах, их разум считается на уровне трёхлетнего ребёнка. хотя то шо видел о них, говорит шо они старше

Марина

может и так

Таня Танюша

Накаркала тебя услышали все.

Ведающий.

Имеющий уши - да слышит.

Марина

😀