Шепот

Каждый злодей говорит своей жертве "кричи сколько хочешь, тебя все равно никто не услышит". Где найти такую комнату? Я буду там петь. 😂

Ответы
Алекс Венцель

Я однажды попал в такую сурдокамеру. Рядом говорит человек, а его не слышно. Все стены обиты звукопоглощающим материалом. Можно даже о стенки головой биться и ничего не будет...)))))))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

гс
генадий смирнов

прочтя все твои вопросы,я подумал,у тебя психика не уравновешена,смотри ребёнка и заберутлечение не поможет

Шепот

А тебя смотрю на каникулы отпустили? Это они погорячиличь канеш...))))))

гс
генадий смирнов

психолога не обманешь,даже твой неверный взгляд,это наука

Шепот

Знаем мы таких психологов, больных на всю головушку)))))

гс
генадий смирнов

а мне и ненадо твоего мнения

Шепот

А мне твое до фонаря! Привет семье! Не задерживаю !!!!

гс
генадий смирнов

иды,век бы тебя не видеть

Синтетический Организм

В психиатрической клинике,там как раз камеры, обитые войлоком, петь можно, сколько душе угодно

Шепот

сэпасибо..добрый человек 😄 а вы мне не забронируете там палатку ☺️

Синтетический Организм

Всегда пожалуйста, но к сождалению, бронирование палат не входит в мою прерогативу

Шепот

жаль 😔

Константин Стемковский

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми. 😄

Владимир Тодрия

Ай-ай-ай. Что ж с Вами в жизни творили, что себя жертвой считаете. Или я не понял фразы?

Шепот

петь люблю

Владимир Тодрия

И я, только голоса нет(

Шепот

у меня есть..в свое время в хоре пела

Светлана Войцеховская

Вампир прижал жертву к стене, она орет... -Да не кричи ты, мне только таблетку запить!

Шепот

😄

Олег Горохов

знакомы музыкант заказал ее в специализирующеся на этом компании, дорого кстати))))

Сумасшедший Лис ^_^

Могу сказать какие комнаты таковыми не являются, хотя люди любят там петь

Эльвира

Такую фразу я слышала в подвале возле дома, где у нас картошка хранилась.

Аланский Барс

Девушка обклеите комнату ячейками от яиц и хоть на голове стойте там....)

Шепот

так это их проблемы 😉

Аланский Барс

В 80ых мы знали ещё что такое уважение к близким..))

Шепот

мы тоже 😉

Аланский Барс

Собирай ячейки и пой))

Шепот

муж не поймет 😄

Шаман

можно самой сделать ) или под заказ из стеклопакетов слепят таджики )))

Виктор Шаламов

Для пения туалет хорошо подходит. Пением заглушают другие звуки.

Ярослав Мурман

В отделении неврологии,там есть такая..,-свето-звукозащищенная

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Теперь я знаю как тябе снасильничать..... Петь буду я)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Нет. Щас по времени может в контакт вылет

Шепот

а мать

Шепот

не звонила

Ирина Пустовалова

Я б тоже там попела, мои соседи меня уже ненавидят.

Сантёр-Монтёр

в цеху люблю попеть,шум и тока себя слышишь 😄

Anatoliy Kofman

И как один умрем в борьбе за это ЧА_ЧА_ЧА!!! ОХ!

Санька Зая

Наташ надо злодея найти а комната найдётся

Шепот

может ты тот злодей 😉

Санька Зая

А кто его знает может и тот

Шепот

😉 эх море...круто...

Санька Зая

Ага только позавчера с него

Шепот

не трави душу 😉

Музыкальный Кот 🐈

Любая студия звукозаписи к вашим услугам)))

Шепот

😂 а сэпасиба