Олеся ( Г. Верный)

А в чем разница, между простым вопросом и допросом?)))

Ответы
Валентин Петрушин

Вопрос если тебе не нравиться,можешь его игнорировать.А допрос нравиться не нравиться отвечай а не будешь отвечать,Судья больше даст.

Юлия Волоскова

простой вопрос предполагает любой ответ. А допрос - только тот ответ, которого ждет "вопрошаемый": не отстанет, пока своего не добъется

Марат

допрос должен происходить в присутствии свидетеля,а вопрос ты мне можешь задать и в интимном месте))

Николай Запевалов

Разница в том, что на допросе я обязан отвечать на вопросы, а на простые вопросы можно и не отвечать.

Шарим Сарыбаев

На простой вопрос ты имeeшь право нe отвeчать , тогда как на допросee , ты н имeeшь такого права.

Олеся ( Г. Верный)

не прибедняйтесь....вашему чувству юмора " позавидовать " можно)))

Шарим Сарыбаев

Так это тожe было шуткой)))Говорюж - прогниииил))))

Шарим Сарыбаев

А вы из Аты?

Олеся ( Г. Верный)

Точно)))

Khairuddin Niyzov

при ответе вопроса человек бывает свободным а при допросе он вынужден отвечать.

Русская Девушка Аня

На вопрос можно не отвечать, а допрос бывает с пристрастием и требует ответа :))

Юра Кольцов

Вопрос задоют от интереса и без последствий,а допрос имеет последствия

Олеся ( Г. Верный)

Точно)))

Юра Кольцов

Вопрос задоют от интереса и без последствий,а допрос имеет последствия

Анатолий Сибиряк

На простой можно ответить с Душой,а допрос? Обязоность.

Анатолий Сибиряк

Вы с космосом связаны?

Олеся ( Г. Верный)

почему Вы решили?

Анатолий Сибиряк

Если каждый день связаны с дальним космосом.Это же Вселенная.

Олеся ( Г. Верный)

Мне кажется, каждый человек на земле связан с космосом....мы же часть " единого организма"....

Анатолий Сибиряк

А как сделать шаг? Читали Станислав Лем.( Магелановы облака)

Лейла Гараева

на вопрос ты можешь не отвечать, а при допросе обязан

Олеся Габдуллина

Допросы доводят до неадекватной реакции на вопрос)))

Олеся ( Г. Верный)

Точно)))

Галина Дугаренко

На вопрос можно не отвечать ! а на допросе заставят!

Олеся ( Г. Верный)

точно)))

Юлия Рязанцева

На допросе простой вопрос повторяется по 100 раз.

Ирина Ложкина

в интонации произношения или знаках препинания

Сергей Хазиков

узнаешь,когда будешь протокол подписывать.. 🙂

Олеся ( Г. Верный)

нет уж...спасибо...

Сергей Хазиков

как говориться "От сумы и тюрьмы не зарекайся"

Олеся ( Г. Верный)

согласна...и все же ..." береженого Бог бережет"...

Сергей Хазиков

А не береженого конвой стережет

Дарья Омбоева

Разница состоит в том, кто задает тебе вопрос.

Олеся ( Г. Верный)

И то верно)))

Виктория Пащенко

Вопрос задают друзья,а допрос ведут в Органах

Валентина Узунова

Не приведи, Господи, допрос, лучше исповедь

Ольга Лебедева

Совершенно разные вещи вопрос и допрос?