Xe
Xenobiotica

Для чего иглу протирают спиртом, перед тем как сделать смертельную инъекцию?

Ответы
Евгений Рожнов

а для того глупенькая чтобы человек которому вводят смертельную инъекцию отошёл в мир иной не мучаясь!

Евгений Волков

чтоб инфекция прежде иньекции не убила а то судмедэксперт нудобные вопросы задавать начнет

Александр Горбунов

да и лоб зелёнкоцй мазать чтоб инфекцию занести незачем,стреляй в удовольствие желаемого

Леха Сницарук

хм)))) смерть должна быть красивой и не дать возможность какой нить заразе все испортить)

Never

Чтоб не дай бог инфекцию не занести ,а то умрет ни от того на что расчитывали...))))

Асия Павлова

Вообще-то сейчас не протирают, потому что делают укол одноразовым шприцем.

Александр Дубовой

Что бы не обвинили в небрежности. да и навыки незачем терять.

Владимир Федоров

Что бы человек перед смертью не заразился от грязной иглы

Тимур Самойленко

это профсиональное у врачей!а вдруг спид подцепит!)))

Rene Oberon

дабы не занести заразу - органы то всем нужны)

Talay Tolubaev

ну а вдруг в последний момент,казнь отменят

Konstantin Kazakov

Из жалости! Хоть чем-то разбавить этот акт!

Pavel Nekhamis

что бы в раю или в аду не выскочили чири !!!

Арт Аветисян

чтоб болезни не зацепил мертвец

Алексей Дашиев

перед смертью с делать приятное

В таких случаях не церемонятся.

Рауф Сагитов

что быстреие ин не вышол наружу

Ев
Евгений

чтоб патологоанатом не мучался

Аптер Пётр Яковлевич

Я этого не знаю и знать не хочу.

**yana Missyul**

парадокс, но для стерильности))