Александр Лайкачев

работаю жилеткой для девушек. прием по предварительной записи 😉

Ответы
Ан
Андрей

значит ты сам себя поставил, что тебя считают только жилеткой и подругому тебя не как не воспринимают, поменяй в себе что то. может все будет подругому

Светлана Салдина

Ох и любят вас наверное девушки, нашему полу вечно не хватает жилеток для слез и соплей. Нужное дело делаете Саша. Успехов и терпения!

Татьяна Тишакова

Очень нужная профессия! Только я вышла из того возраста когда плачут! Наверное выплевала все слезы в молодости ...

Михайловна

Саша, смотри ! к тебе уже очередь собралась...желающих бесконечно ))))) желаю успехов в этом не лёгком труде 😄

Александр Лайкачев

могу и на полную 😉

Михайловна

ага... Ты хочешь свалить всё на мои хрупкие плечи? ))))))))

Александр Лайкачев

напарником будешь 😉

Михайловна

это легко ! 🙂

Александр Лайкачев

ну вот и договорились 😉

Илья Фат

Мне тебя бы заказать ... Вот тока думаю как подарок сестре или как подарок себе ;))) ... Заказать... Человека....

Галина Канципа

в таком случае мы с вами конкуренты првда в мою жилетку плачут все и без записи(не успеваю записывать)

Елена Брощенко

Мы- родственники- я часто работаю жилеткой для мужчин..., что поделать- слабые они и беззащитные!

Елена Брощенко

Мы- родственники- я часто работаю жилеткой для мужчин..., что поделать- слабые они и беззащитные!

Костя Ипполитов

а писку погреешь, не парся тут желетка тут пискагрелка а там тряпк)) разшириный профиль)))

Дима Ларион

А вы знаете, что запах женских слез негативно и кратковременно влияет на потенцию?)

Михайловна

ну, рассказывай!... много уже заработал ?...очередь видать не исчерпаемая ? ))))))))))))))

Александр Лайкачев

хорошо, я дам тебе парабеллум 😉

Михайловна

чего дам ? :))). Сань, я так вошла в роль Маши, что туго соображать стала ! ))))))))))))))))))))

Александр Лайкачев

:))))) парабеллум, как Кисе Воробьянинову :)))

Михайловна

я Тебе , дорогой, припомню твои издевательства ! :)))... будешь у меня сам на шесте извиваться ! )))))))))))))))))))

Александр Лайкачев

так я ж про то и говорил, шест то для меня надо было поставить 😉

Нелюша

Неее...жилетка должна работать круглосуточно - без выходных и отпусков!!

***валентина ***ковальчук***

спасибо не нуждаюсь!!!! у меня есть мужчина который заменил мне все!!!

Tatiana Sokolova

Ну,думаю,что с таким ажиотажем,пора расширяться до телогрейки))))

||
|Dи |

Я думаю мне не понадобится ваши услуги. Я не привыкла плакаться

Мария Орлова

моих слез никогда не видел ни один мужчина и не увидит !!!!!!!!!!!!!

Светлана Лана

знаем мы таких жилеток)))) а потом ситуацией воспользуешься.....

Алексей Чистяков

работаю пулей для бронежилеток,запишите меня если можно!)))

Наталья Новикова

глядя на ваш аватар вериться с трудом.. по поводу жилетки..

Anastasia Egorova

а если желетка понадобится раньше чем подойдёт очередь?)))