Mary Leto

Как набрать массу на мышцах руки Силы дофига, а руки маленькими кажутся как у дрища ((

Обидно бля

Юрий Жабров

правильное питания и правильно составленная программа и будет тебе счастье

Дмитрий Пучков

Прям так уж и дофига? Может ты себя немного переоцениваешь.

Наталья Булгакова

Высоко объёмный тренинг=суть культуризма, отказ должен наступать от 8-12 повторений, и трицепс качай в большинстве своём он даёт объёма

Надежда Соловьёва

Начинай упорно качать руки, но не просто так. Одновременно совмещай это с питанием белковым. Либо сам, либо купи протеин

Лена Богданова

Бытует такое мнение, что чтобы прибавить в бицухе 5 см нужно набрать 12 кг общей массы. А так, руки трень нормально и соответственно база.

Танюшка

Так силы ж "дофига", что тебе еще надо?

Ольга Каляева-Веселова

Что силы "дофига" это ты как определил? Работаешь с запредельными весами на бицепс/трицепс? Или "дофига" это по твоим ощущениям, что не соответствует реальности?