Василиса Евгеньевна

Вам попалась золотая рыбка...А чего вы попросите у нее? только 3 желания)Поехали))

Ответы
I.𝕂öt

Что бы моему телу невозможно было нанести какие либо повреждения с возможностью регенерации и возможностью излечивать раны и болезни других живых созданий, а так же способность перемещаться по желанию в "параллельные миры" или же вымышленные (включая книжные истории). + бонусом устройство которое бы было бы привязано ко мне позволило пользоваться валютой или ценными материалами в любом мире.

Олег Самохин...

Василиса Евгеньевна... Ну подвиг Старика-рыбака как и подвиг Пиросмани -не повторим.. Читая Пушкина между строк не ужели не ясно что попросил у рыбки Старичок? "Каждый день -новую Старуху".... так что ну её с тремя желаниями...

Олег Самохин...

🖼Вот этот парень из Якутии что то подобное поймал... весь интернет в желаниях к нему .. а он мне::- надо попробовать - беги за подсолнечным маслом и это самое не забудь... одним словом Пушкина не читал...

Владимир Асиновский

1 Попрошу вернуть молодость 2 Попрошу авто средней стоимости 3 Попрошу чтобы рыбка оставила при мне моё теперешнее развитие

Василиса Евгеньевна

че так скромно

Виктор Шаламов

Одного пожелания хватит. Хочу чтобы все мои желания в дальнейшем исполнялись.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Оздоровить меня на сто процентов ,на счёт много миллионов и ещё одно тайное

Саша Аут

Здоровья море и бабла до подбородка. А если спорит - сразу сковородка...

La Testa

Если узнает мои желание, она решт что лучше сдохнуть, чем выполнять

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике

Ирина Карпова

рыбка попалась мне. желания буду говорить ей..вы то тут при чем?

Armen Avanesov

1- денег побольше,2 здоровья побольше 3- ламу Алладдина

X-M@N

Быть волшебником и одного желания будет достаточно.

Fy
Fyntolog

Мешок голландских шишек, мешок кокса и одну мадам

Natali Shelkovica

🖼

Юр
Юрий

Много, еще больше, еще и еще больше

Саняка

🖼нужно больше желаний

Краями Прошёлся

Айне момент,задумался)

Валентина Мезрина

ума, разума и терпения

Николай Дубинин

...ум беспокоен по своей природе. Укрощенный Ум и есть Разум. Валентина ...у вас еще одно свойство.

Валентина Мезрина

Какое?

Николай Дубинин

...не знаю ...Разум; Терпение; ...это Вам рыбка золотая попалась.

Юлия Александровна

еще три золотых рыбки

Василиса Евгеньевна

остроумно

Георгий Клинцов

ДЫРДЫДЫРРРР,ПОЕХАЛ.

Амир Харисов

Три нефтяные вышки