Са
Саша

А вы чем увлекаетесь ? Мне нравится смотреть онлайн расклад на таро. Учусь таро немного

Ответы
Елена Русских

здорово.я люблю эзотерику.но чтобы чему то научиться :карты,нумерология,астрология,гадания толку не хватает.меня то мучают сомнения(грех ведь!),то времени мало,то просто лень!а вообще интересно.а Вы учитесь только онлайн или есть и другие возможности?

Ша
Шантарам

Я не знаю как тебя охарактеризовать, твоя естественность тошнотворна, но в душе ты хороший человек)))

Са
Саша

А я себя люблю как и все..И ты стал первым мне хамить..И ответка тебе пришла..Я молчать не буду...так что удачи..Все по справедливости

Николай Мохов

Мракобесию я предпочитаю встречать рассвет , там где ни кого и ни когда нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А порнуху смотришь?

Са
Саша

Не

Игорь L

таро угадывает?

Сергей Н

Преферанс

Ур.

Дохтур?

Са
Саша

Медик

Ур.

Тоже хорошо

Лена Котова

Саша, зачем?