Alla Lala

Слушали вчера Пескова по Первому каналу? Он чуть ни плакал..рассказывая, как голодает Запад. Понятное дело..Песков переживает за свою РОДИНУ.. куда слиняет после смерти Вовки Путина. 🤭 Ну не в Рашке же нищей ему оставаться в самом деле )))

Ответы
:T
:Thinking:

Странно могли амереканцна и французов и итальянцев не мало идиотов которые на пенсию в РФ едут жить 🤔 чё они тут забыли у нас , чё у себя не доживают старость ?)

Alla Lala

это тебе ОПЯТЬ по путинским каналам напиздели?

:T
:Thinking:

Я же говорил телик не смотрю ) не интересно ) клиенты на работе )

Alla Lala

клинты на работе напиздели? )))) то есть они смотрят путинское тв? )))

:T
:Thinking:

Не несколько семей на ломанном русском пытаются общаться при совершении покупок у нашей фирмы ) живут давно в Севастополе ) на английском нам на...й не надо общаться . Приехали сюда пусть будут добры учить русский ) у них все лучше получается понимать и говорить на расском а не через переводчик )

Alla Lala

🤦‍♀️

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Тут ты права. Песков хлопец ещё тот.
Немного по носу щёлкнули, шобы занимался своей прямой работой -"говорящая голова" , и не пытался своё выбалтывать.

Alla Lala

ну..ну..🤭

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ты полагаешь проспекты Бандеры и Шухевича имеют право быть ?

Alla Lala

точно так же, как памятники и улицы Колчаку и Деникину!

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Здесь ты не очень Попенгаген. Гражданская война хоть и была жестокой, но не геноцидом. А Колчак был ещё и неплохим географическим учёным-исследователем.
О Деникине конечно другие впечатления.
Но ведь Бандера и Шухевич имели унтерофицерские звания эсэсовских частей.
Я уж не говорю о том, что Бандера рьяно проповедовал однополый секс.
Полагаешь в Казахстане много тех, кто бы это поддержал ?

Alla Lala

нет.. не имели.. и сидел он в концлагере.. и не был пидором, как Вовка Путин.😆

Master Roma Mamedov

Аллочка,Песков,Лавров,Шойгу,Герасимов,Захарова умрут в тот же день,как умрет Путин

Alla Lala

🤔

Master Roma Mamedov

Добрый вечер,Аллочка!

Alla Lala

добрый..

Alarih

Дык, у Пескова дочь гражданка Франции, а сын Англии, кто-нибудь да приютит.

Alarih

Ну а всю Думу, Правительство и Совет федерации делеко за Енисей, в Сибирь.

Alla Lala

Сибирь слишком прекрасный край для этих тварей!

Alarih

Ну, может тогда, всех на Красной площади на колы пересажать, как Петр 1-й стрельцов? Есть ещё вариант сжечь где-нибудь на свалке. Как вам?

Alla Lala

отлично!👍

Alarih

Во! Такие не должны жить, они должны быть наказаны. Как у Данте в 9-ти кругах ада.

Юрий Ласковец

усё меняецца.............и слава богу шо быстро😉чем кормицца буш??

Ол
Олег

ну за меня хоть не переживай... мы ж вроде подружились )))

Ол
Олег

ну я путински потому что рашка... но я не фашист, ты знаешь...

Alla Lala

ты же ЗА Путина..

Ол
Олег

я не против...

Ол
Олег

а ты ЗА кого?

Alla Lala

значит фашист!

Влюбленный В Жизнь)))

Там и не моется говорят))) мозгов совсем не остались уже

Alla Lala

😳

Карлсон З

Ты смотришь запрещенное телевидение?

Alla Lala

кем запрещённое?

Карлсон З

Хохлами

Alla Lala

а они какое отношение к нашему тв имеют, придурок?

Карлсон З

Ты ж ихняя

Alla Lala

🤦‍♀️

Карлсон З

Не?

Грешник *****

ты всех то по себе не ровняй чувырло

Пётр Сметанов

Что за чушь я только что прочитал?

Alla Lala

ты не веришь САМОМУ☝️ Пескову??😳

Пётр Сметанов

Уважаемый проехали.Хочешь посрать ся -не сомной.Ага?

Alla Lala

а.. ты просто бухаешь.. Понятно..😆

Парфюмер

Да и вас тут не часто посылали

ск
сергей кравцов

Он что уже сваливать хочет?

Alla Lala

они все хотят..

ск
сергей кравцов

Куда?

Alla Lala

на тот самый Запад..который они обгаживают по тв..😄

ск
сергей кравцов

Там их ждут?

Alla Lala

а должны ЖДАТЬ?😆

ск
сергей кравцов

Сомневаюсь?

Alla Lala

🤦‍♀️

Краями Прошёлся

Голодает, действительно?

Alla Lala

а то..

Краями Прошёлся

Фуагра наверное не завезли😕

Alla Lala

😄

Аркадий Бахчевников

А куда слиняешь ты?

Alla Lala

а мне зачем? Я же не живу в путинской России.

Аркадий Бахчевников

Лихо. Гадить издалека..

Alla Lala

Так Вовочка Путин именно так и делает.))) Ты же любишь Вовочку Путина? 🤭

Аркадий Бахчевников

Давись дальше...Прощай.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что советуете?

Alla Lala

Пескову? )))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как теперь выжить при таком раскладе?)))

По
Полтавчанка

😀😃😄😅🤣

Io
Iosef

Приютишь?)

Alla Lala

тебя что ли??

Io
Iosef

Пескова)...мне дома хорошо)

Alla Lala

тю..он же не ты, нищеброд.. у него и особняков и квартир ..половина Запада..🤭

Sasha R

ужс

cc
coconut crab

ичо

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅