Валера Жуков

Вот ежели бы Вы, лично, были допущены к Бюджетному пирогу. то жили бы на одну зарплату, исключительно честно ( до первой проверки следственного комитета)?

Ответы
Майя Петрова

Жила бы - там зарплаты ого-го! Мне бы хватило. А воровать не приучена и хочу спать спокойно и жить с чистой совестью.

Галина

Валера ,хочешь верь ,хочешь не верь ,положи кучу золота и никогда не возьму и пол граммочка ,такой я человек

Валера Жуков

а когда на дело надо?

Галина

и на дело не возьму ,это не мое ,как поется в песне , вынесли ему ,вынесли ему сундуки полны добра ,это не мое ,это не мое ,это деверя мово ,и так далее ,старинная свадебная песня

Галина

не грешила и грешить не собираюсь я

Сергей Горталов

Данную проблему предпочтительней решать по мере возникновения. В настоящий момент проблема отсутствует.

Юлия Артемьева

Кто бы что ни говорил, как бы ни выпендривался, а брали бы по полной программе

Та
Таша

да там такие зарплаты, что можно ещё и родственников содержать

Уральская Рябинушка

Если зарплата свыше 150-200 тыс, на фига мне ещё кусок от пирога

Валера Жуков

попрыгунья стрекоза, лето красное пропела......вот учебный год и начался

Уральская Рябинушка

Не радуйтесь, я не училка

Валера Жуков

мне все равно