..
...

Под моим окном на карнизе голуби высидели птенцов! Я впервые увидела такое чудо! Думаю это хорошо, а вы как думаете?

Ответы
Михаил Александров

Думаю, что это никак. Будете считать что хорошо, будет хорошо, посчитаете что плохо, будет плохо. Символы становятся символами только тогда, когда вы сами наполняет их смыслом. Без вашего осознания это всего лишь варианты событий.

Михаил Александров

Продолжит конечно, но только в том случае, если вы существуете на данный момент. Представьте что вас никогда не было, нет и не будет, сможете ли вы осознать окружающий мир?

..
...

Я не хочу это даже представлять! Это фактически три ипостаси вы описали.... Зачем?! Не там копаете)))))))

Михаил Александров

Копать в материальном мире скучно...) Наш мир может оказаться компьютерной симуляцией, запущенной в каком нибудь супер-квантовом компе.

..
...

Пфффф! 🔫💨

Михаил Александров

Не расстраивайтесь, все может быть гораздо проще чем кажется....) Рано или поздно ответы будут. Если захотите, конечно....

Вячеслав Тетер

У кого как. У меня в гараже ласточки гнездо свили. Всю машину пообосрали. Неприятно было, но духа не хватило разорить гнездо. Пусть живут, а дерьмо можно и убрать. Неприятно хоть, но нужно Человеком хоть оставаться!

..
...

Они у меня не гадят))) 😊

Вячеслав Тетер

А у меня гадят.

..
...

Ласточки из какашек и гнёзда вьют

Вячеслав Тетер

Ну да, но и серут.

..
...

😁

Та, Что Грезит

прошлым летом к нам в дом зашел дрозд. Странно, учитывая то, что рядом они не водятся..Прошелся по террасе, почти не боясь людей. Взяли в руки и выпустили. Улетел.

..
...

Заплутал)))

Та, Что Грезит

ага

Виктор Гордеев

А я подключаю к окну самоделюную систему,суть ее в том чтоб когда голуби содяться на окно их бьет током и убивает,ну как бы вам так сказать...

..
...

Шо тоже током?

Виктор Гордеев

Хоть не кулаками

..
...

Статьёй попахивает))))))) 😎

Виктор Гордеев

С меня хватит,ничем не попахивает

..
...

Как скажешь

Евгения

Вы бы сфотографировали сюда птенчиков выложили...а то многие тут пишут что никогда не видели птенцов голубей...и я тоже не видела)))

..
...

Их двое))))) просто они друг к дружке всегда))))

Евгения

Тогда я их увидела) Спасибо!

..
...

Тут они уже серые)))))

~Н~Н~Ф~

Женечка, родная ты птенчиков не видела никогда, что же ты раньше об этом не говорила, пошли бы к д.Лене и посмотрели.

Евгения

Да мамочка,не видела птенчиков у голубей))) И он ведь выпускает только взрослых птиц

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня на балконе была такая же история. Прикольно было наблюдать как они росли. По крайней мере ничего плохого в этом точно нет

..
...

Мне уже это не нравится! Голубка начинает орать с утра и загадили всё

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так и будет пару месяцев, а деть их ни куда нельзя. Если гнездо в отсутствии мамы куда нибудь деть, птенцы погибнут

..
...

Голуби гнёзд не вьют

Виктор Алексеенков

ЭТО ДОБРЫЙ ЗНАК!!!Я КОГДА СДАВАЛ ЭКЗАМЕНЫ В ВУЗ,КО МНЕ ГОЛУБЬ НА БАЛКОН ЗАЛЕТЕЛ И ДОЛГО НЕ УЛЕТАЛ.... ,ВСЁ УДАЧНО СЛОЖИЛОСЬ....

Слава Касьянов

И у нас тоже. Только выкидывать птенцов рука не поднимается. Вот тоже на распутье, что хорошо, а что не хорошо.

Александр Гуляев

у меня на даче второй год трясогуски гнёзда вьют. то в дровнике, то на наличнике окна). это замечательно!!

..
...

А это голуби! Они обычно прячут своих птенцов

Александр Гуляев

все птицы прячут

..
...

Нет не все. Вы видели птенцов голубей? Когда-нибудь?

..
...

На даче?)))))))

Александр Гуляев

у бабушки в доме на чердаке жили

Максим

Прекрасно!Жизнь зародилась рядом с вашим очагом. Но в магаз за фейри вам придется ходить регулярнее....

Олег Самохин...

Вы ..Вам повезло... я птенцов голубей видел только в энциклопедиях... обязательно поживите этим чудом...

..
...

Поживите? Это как?

Олег Самохин...

Полюбуйтесь но так чтобы не навредить..

..
...

Я даже сфоткала)))))

Олег Самохин...

Вы умница... знаете мы безусловно благодарны Брему - он был не плохим стрелком- поэтому мы так много знаем о Жизни животных"... но лучше бы он был обладателем фоторужья...

Yts - 62

У меня в лоджии это каждый год происходит. Это очень хорошо, только воркотнёй своей спать не дают😁

Yts - 62

Бывал😁

..
...

😁

Yts - 62

Я музыкант, очень много гастролировал

..
...

Ах вон что.....

Yts - 62

🙂

Александр Александров

Для тех кто не знает.. Голуби - единственные птицы, способные забить своего соплеменника насмерть...

..
...

Я говорю могу! Нафиг пробовать

Александр Александров

поговорим об этом ?))

..
...

Зачем

Александр Александров

Как хочешь.

Владимир Матюшин

французы считают голубей летающими крысами.что-то в этом смотрится убедительно.ждите нахлебников

..
...

Мы не французы

Владимир Матюшин

к сожалению

..
...

Лично я не сожалею!

Владимир Матюшин

родня доить приедет.яне пи чём.

..
...

Что за бред! Какая ещё родня????? И кого доить интересно??? Я что корова чтоб меня доили?! 😨

Niherasebeblia

когда из вашей квартиры уйдет травильщик ,клещей,блох и прочих паразитов,тогда и оцените это чудо!

..
...

Ерунда какая-то

Niherasebeblia

ну мои соседи тоже голубков пожалели! потом делали дезинфекцию квартиры и лечили кота и собаку!

..
...

Они на карнизе! Я их не кормлю! У меня стоят сетки на окнах. Что мне предлагаете позвонить в санэпиднадзор???? И сказать ой вы знаете у меня за окном птенцы!

Niherasebeblia

клопам и клещам сетки не преграда!

..
...

Фу вы мне надоели

Niherasebeblia

фу так фу.потом расскажете как чесалось!

Наталь

Ненавижу голубей... Но я не об этом. Если Вы рады - радуйтесь!!!!!! Это замечательно само по себе!!!!!

..
...

Я уже тоже начинаю их медленно ненавидеть))))))

Ме
Менслу

Наталья, это поэтому у Вас на футболке голубь умерший? Это протест?

..
...

Я не обратила внимания)))))

Наталь

Менслу, да)) Но это очень серьезно, на самом деле. Голуби - первый шок моего детства. Дядя был страстный голубятник. У него даже был устроен специальный домик для голубей с окошками и ячейками для гнезд. Мне было 4 года, я туда забралась посмотреть на птичек и увидела, как пара голубей убивала чужого птенца. Я от ужаса не могла ни пошевелиться, ни крикнуть, ни убежать...Окаменела и смотрела на смерть... Видимо какие-то защитные механизмы психики сработали - абсолютно не помню, что было дальше, как я оттуда выбралась и что говорила. Но рыдала потом много раз. Видимо так и выплакала остроту впечатления. Детская психика хоть и ранима, но при надлежащем внимании к ней - заживляема) Со мной правильно говорили, наверное)) А футболку мне подарили - мои все знают этот мой пунктик)))

..
...

Да, говорят голуби способны на такое...

Наталь

Подтверждаю, как очевидец. Но на этом мои неприятности с голубями не закончились. Моя соседка их подкармливала на подоконнике (пока все остальные соседи с ней серьезно не поговорили, я, кстати, в ругани участия не принимала). С рассветом эти чудовища начинали ломиться во все окна подряд, ожидая подачки, рвали противомоскитные сетки, гадили и вообще не давали спать) Одни неприятности от них, короче))

..
...

Да..... Я вот тоже боюсь но мои не лезут, я их не кормлю...

Алишер Халходжаев

У меня на балконе вчера у пары голубей вылупились два птенца. За лето это уже третий помёт.

Александр Логвиненко

Удивительно. Когда жили в частном доме держали. Обычно птенцов высиживают вдали от людей.

..
...

Нет ещё

Александр Логвиненко

Прочитайте.

..
...

Прочла)))

..
...

Ок

Со
Сократ

в гараже уже два года под ряд.я даже кота навострил!!! НЕ СМЕТЬ!!!(во втором году сработало).!

..
...

Что? Голуби живут?

Со
Сократ

Какие то птички .похожи на трясогузку.

..
...

Я не знаю честно как выглядит трясогузка

Со
Сократ

Да пофиг.Реально были птенцы,даже машину в гараж не ставил ,чтобы кот не достал.

Игорь Петров

Подкинули они его вам, теперь вам и воспитывать а хорошо это или плохо время покажет

..
...

Сетки на окнах

Игорь Петров

Вот оно что, раньше решетки ставили амтеперь сетки😉

..
...

Мы не ставили

Игорь Петров

А кто тогда вам их поставил

..
...

Кого????? Я про решетки!