Наталья Слоцкая

Я - дождь!!! Меня не сделаешь своим. Но свежести моей, вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды. ...Я - солнце!!! Не желай меня! Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу, осыплю лаской и теплом изнежу, а прикоснешься – обожгу ладонь. ... Я - радуга!!! Не схватишь гибкий стан. Хоть кажется, что тело рядом, меня коснуться можно только взглядом. А вот рукой - попробуй-ка, достань! ...Я – воздух!!! Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!!!

Ответы
Тая Арбинова

Горный родник мне жажду уталит. Очаг домашний греет мою душу. И что мне радуга, когда душа парит. Лишь бы была любовь, я ею надышаться немогу.

Антон Жданов

Ну и что!А я вода - прохладна и свежа,Кто меня не любит,испив меня, для тех я стану ядом.А кому понраву - для тех я стану жизненной влагой!)))))

Са
Сарс

мдя... теперь воду буду пить очень-очень осторожненько...

Леонид Писанов

Я недоступна для Вас,
Как для айсбергов ветры весны.
Я дарю Вам лишь магию глаз,
Навеваю волшебные сны...

Дмитрий Сериков

привет Ириша!!! За благодатную милость твою - низкий поклон!! Сама стих сложила??

Моисиенко Дмитрий

Спасибо, буду знать, хотя мне Ваша недоступность и печальна... 🙂

Анна

)

Игорь

Конченые люди... Ну как на это можно ответить? Где тут вопрос?

Сергей Соболев

Привет Анютик!!! Красиво! Мне о такой только мечтать!!!

Анна

Приветик))Почему же?!Всё может быть)

Сергей Соболев

Не может!!!!!!!! Мне не везёт!!!

Анна

Да ладно?!

Сергей Соболев

Серьёзно! 31 год, а я один!!!!

Анна

Всё ещё будет!Я точно знаю!

Сергей Соболев

Спасибо!!! Надежда умирает последней!

Анна

))))

Ko_Sta Vokairethcem

Дождь - он самый крутой, он может всех замочить

Валентина Власова

очень точное и красивое сравнение и описание

Константин

Спасибо Добрый человек..вздохнуть успеть))))

Анна

))))Дыши...

Константин

дышуууууу))))

Анна

))))

Людмила Иволга

Ну и как?Не тяжко быть всем одновременно???

Vt

Очень нежно и проникновенно. Кто написал?

Murzik >':'<

физика, химия, биология, философия.... 4 в 1

Алексей Ветров

Интересно,,,,. а любимый у тебя есть?

Ирина Кореневская

какая разница?

Алексей Ветров

Если выше, написанно из вашей жизни. То вы-же не подпускаете к себе ни каго.

Николай Новиков

DUM SPERO SPIRO-----ПОКА ДЫШУ НАДЕЮСЬ!!!

Иван Мартузин

Класс!!!! Представляю кого-то )

Владимир Авраменко

Просто потрясающе красиво

Жанабай Базарбаев

извини у меня плохая настр

Евгений Шидлюк. Омск.

Долго читал, забыл начало.

Игорь Лутцев

Красиво! А в жизни так же?