Чу
Чулпан

медведев: в крыму могут быть введены режимы "свободного флага" и "удобного порта"..что это означает в переводе с тарабар-

щины, на обычный для обывателя?!

Olya Zimnova

Решение создать в Крыму и Севастополе свободную экономическую зону одобрило правительство РФ. По словам премьер-министра страны Дмитрия Медведева, планируется, что
инвесторы в свободной экономической зоне будут освобождены от ряда
налогов сроком до 10 лет, сообщает РБК.

Также для них будут значительно снижены административные барьеры, которые сегодня мешают свободному ведению бизнеса. Кроме этого, в Крыму планируется ввести режим «свободного флага» и удобного порта, что позволит упростить таможенные процедуры.

За счет принятия таких мер власти России намерены повысить экономику
Крымского полуострова, уровень жизни населения, а также дать ему ресурсы
для развития социальной сферы.

В ближайшее время правительство подготовит необходимую нормативную
базу для принятия законопроектов об особой экономической зоне в Крыму.

Катерина Зинченко

твори что хочеш сам лижбы с голоду не подох

Alen4Ik *

приплыл корабль-визу не спрашивают
удобно туристам и особенно владельцам, экипажам яхт

Алла Немировская

Это значит вольный город Одесса читайте Ильфа и Петрова. бред это по простому....

Наталья Коленцева

А на хрена понимать обывателю???? Сказала власть и точка. И нечего думать народу - выполняйте....

Анна Яковлева

это значит крым наш

Жанболат

Очередной офшор-для намывки бабосов.

Екатерина Сутенкова

Речь идет о порто-франко. Подробности здесь:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE

Но, как будет с логистикой товаров при этом - никто не знает.

Александр Мерзляков

трындець вашему крыму!

Анна Касаткина

Офшор- что выйдет увидим. Большое место для отмывки бабосов и ухода от налогов До сих пор толково не получалось в Расее этого