Мария Торхова

Как вы считаете, с таким объемом бумаг, которые мы "строчим" во все возможные инстанции, когда в финляндии закончится лес?

Ответы
Михаил Карпов

Даже когда в Северо-Западном ФО РФ закончится лес, в Финляндию повезут его с Урала, потом с Западной Сибири, потом с Восточной и наконец с Дальнего Востока, если там китайцы оставят хотя бы щепки, а к этому времени в Центральной России на полях вырастут леса, которые можно будет отправлять в Финляндию.... и круг замкнется 🙂

Валентина Андрейчикова

У нас ещё раньше...Я бы всю чиновничью братию,особенно высокого ранга_отправила на работы по посадке лесов.Хоть какой-то толк от них был бы!

Александр Мамедов

это ужас я нарушил режим въезда в Москву на один день и столько бумаг было написано и подписано я понял что ДУРАКАМ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВЛАСТЬ

Вячеслав Филимонов

Бюрократия - неизбежное зло. И - есть еще амазонские и сибирские леса...не волнуйтесь, на наш век хватит и лесов и бумаги.

Galina Helsinki. Finland

Я живу в Финляндии, могу сказать леса у нас много. Пишите на здоровье, был бы толк

Виктор Шишкалов

Вы не правильно поставили вопрос.Бумага-то финская, но лес завозят из России.

Дайен

бедные финны, мы уже и до них добрались, своего леса поди не осталось?:)

Андрей Лешуков

мне до финляндии абсолютно всеравно,спросите что-нибудь попроще.

Мария Торхова

Андрей, ну что такое? Хорошо, вопрос для первой младшей группы с 2 до 3, какое сейчас время года? А какой месяц? А какой скоро праздник? Так лучше?

Андрей Лешуков

насчет первого вопроса лес в финляндии не закончится,насчет второго вопроса ,а в каком полушарии-в южном хоть и декабрь но лето.

Мария Торхова

опять умничаешь?

Lolita Turaeva

Не переживайте, сейчас умеют перерабатывать бумажные отходы

Пётр Руденко

Считаю что, наша макулатура , им не поможет, вырастить леса ,

Вадим Леликов

Через 19 лет 4 месяца 8 часов 9 минут 46 секунд 0.18373 милисекунд

Елена (Новочеркасск)

В финляндии никогда,они нашим пользуются,а свой берегут.

Владимир Проданец

В Финляндии - никогда, а в Сибири - еще при нашей жизни

От
Ответбюро

да пошли эти Фины((((( Наших уроды в хоккей обыграли(((

Мариночка Драгоценная

у России раньше, и очень скоро, но нас уже 6не будет

Марина Марина

Уже заново посадят.А бюрократия никогда не уйдёт!

Бакытжан Касенов

даже когда у Финнов закончиться - Китай поможет

Андрей Ведерников

Лес закончится у нас. Финны свой почти не рубят

Валерия Лебедева

Россия уже давно поставляет лес в финляндию ...

Лира Мальцева

как раз сейчас меньше идет бумаги,всё по компу