♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

аутизм , это не болезнь, а следующая ступень эволюции

Ответы
А*
Анастасия **

Думаю нет .... сами по себе аутисты не выживут , пока их этому не научат ... но так как они не заинтересованы во всем , они могут быть гениальны .... но далеко не все ...

Танѩ

Аутизм -это глубокое погружение в себя и отстраненность от мира и действителтности. ...в чем тут эволюция...

Алекс Венцель

Читал как-то статью где утверждалось что аутизм у детей развивается от воздейсвия паров ртути...

Огненный Муравьед

Когда-то как говорили про шизофрению и генетические болезни...

Ку
Кузьмич

Это надо рассказать людям, которые живут с аутистами....

Пт
Птичка

при нарушении коммуникации эволюция вряд ли возможна

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

аутизм разных видов есть. Некоторые даже и неподозревают что у них аутизм в лёгкой малозаметной форме.

Пт
Птичка

есть проявления аутистичного спектра, конечно они по разному проявляются. но тем не менее страдает восприятие

Св
Светик.светлячок.......

....детям тяжело и их родителям

Вика Родионова

Ну конечно. Глупость какая

Ирина Гавриловна

Выдумки ленивых родителей

Анна Загороднова

защитная реакция от людей

Не
Некто

Не шути над этим, ушастик

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какие шутки. это серьёзно

Не
Некто

Тогда, извини.. Привыкла, что у зайки только шуточки да прибауточки на уме)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

они ведь большинство очень умные

Не
Некто

Наверное, я еще не все прочла. Буду внимательнее, обещаю, зайчик)