Ma
Maverick

Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: "Можешь и не мечтать — она моя!"

Ответы
Наташа Скрябина

Должно быть так, а у нас сейчас слабый мужчина за спиной сильной женщины и она отгоняя назойливых одиноких баб орет "Плохонький но мооой!"

Lilija S

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Юр
Юрий

))))))))Пусть помечтает))))чем чаще он будет эти слова повторять- тем быстрее у него вырастут рога)

Василий Кондрашов

Нет понятия собственности на человека.Красивая женщина достояние республики.

Константин

а с некрасивой? а слабые мужчины по жизни должны в бомжи, бичи идти?

Ma
Maverick

сильный-в смысле духом)

Константин

ну таких полно

Юра Савенков

Интересно, кого вы предложите не красивым и что им ожидать?

Ксения Кольская

А она его поклонницам просто будет счастливо улыбаться.

Axel Rex

бред и комплекс неполноценности

Axel Rex

мужчина силен в чем?

Ma
Maverick

естественно-духом))))качек-это всего лишь куча мяса))))

Axel Rex

силен духом, качек - куча мяса... Да приоритеты у вас просто убойные. Если качек серьезный, то дух у него тоже железный.

Ma
Maverick

оставайтесь лучше при своем мнении)))бесполезно спорить с глухослепым)

Axel Rex

вас видно никто не замечает, кроме того глухослепого, который выбрал на ощупь

Axel Rex

бред и комплекс неполноценности

Аквалангист Йужныхморей

облетит как листва очень скоро

Fallen Angel

Не красивых женщин не бывает!!!

Ренат Зиннатов

да - там должен был быть я..