Luckyman 🔮

Сложно ли вам познакомиться с дев/муж на улице или в другом месте? 😉

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, не сложно, одно время, после первого брака, я долго не мог не с кем познакомиться, даже на ночь, и как то я понял, что я слишком много трачу времени, на подкат, а отказ происходит в секунды, и понял ещё, что отказ, это нормально, мне никто и не чем не обязан, у всех свои мысли и дела, я перестал стесняться, подкатил, если вежливо отшили, спокойно отошёл, если послали, послал в ответ, так я и знакомился каждый день везде и много раз, примерно треть этих знакомств потом имели продолжения, как то так

Luckyman 🔮

Костя ты молодец. Жму руку. 👌👏

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

Кот Кот

На улице вобше сложно знакомиться. Люди бояться знакомиться многие летят по своим делам у многих уже кто-то есть поэтому знакомство на улице и если ты ещё и страшила то это из разряда фантастики а пообщаться можно..

Семён

Нет, не сложно, но с годами это становится всё сложнее и сложней ... годы всё же берут своё ...

Luckyman 🔮

Согласен!

Семён

👍👍👍

Владимир

всё спонтанно получается, когда познакомился, только потом понял что познакомился 😁

Luckyman 🔮

Охмурила?😂

Владимир

наверное и у неё не было цели знакомиться, просто что-то я у неё спросил, завязался разговор. Чудесно побеседовали. 😊 потом списались, договорились встретиться. такие дела...

Со
Солнце.

Для мимолетного общения ни к чему не обязывающего, могу. И даже не знакомиться)

Даниил Извеков

Не сложно, но в нынешнем времени я буду выглядеть как домогатель или маньяк

Luckyman 🔮

Да вы тот ещё принц)

Даниил Извеков

Нет! я в другом виде 12 лет спустя

Luckyman 🔮

Ну хорошо

Даниил Извеков

Будет зарплата куплю аккумы к фотику, тел - хуйня получается

Luckyman 🔮

У меня на 8px хорошие снимки. 2000*3000px

Даниил Извеков

У меня макс. 4000*3000

Алексей Волжский

Познакомится не сложно в другом месте . и на улице тоже можно , а дальше что?

Luckyman 🔮

Дети, дом, ипотека, дом, работа, дом, работа. И все по накатанной...

Алексей Волжский

Всё так просто

Товарищ Сухов

о-очень часто нарывался на ипанутых девчонок , хоть и красивых внешне 🤣

Vampir .

Что есть, то есть.

Трижды Кот

Как нечего делать....Главное - начать общение нестандартной фразой....

Luckyman 🔮

Вот именно нечего делать.

Трижды Кот

Для меня это не проблема....

Александр Tukan

Раньше было легко, а сейчас уже и не знакомлюсь сто лет ни с кем.

Luckyman 🔮

Вам уже 141 что ли? 🙂

Александр Tukan

Да нет. Просто у меня нет случайных знакомств давно. Не знаю почему. В основном или по работе, или еще по какой либо необходимости. А так, чтоб ради общения , такого нет.

Виктор Маркелов

Просто познакомиться с девушкой только в детском саде.

Luckyman 🔮

😅😅😅😹

Luckyman 🔮

Хорошо о-о-о-о-о Виктор тссссс тссссс тссссс 👌😏

Юрий Лагун

Нет. Знакомился и знакомлюсь так часто и успешно.

Краями Прошёлся

Да нет
Сложнее развить, до получения результата

Ирбис **

Совсем не сложно, наверно потому что я эмпат

Сергей Дж.

вроде несложно,если еду в поезде,машине

Сигизмунд.

Сложно. У меня аутизм в легкой стадии..

Создатель Реальности

очен даже легко, а вот принять сложно

Андрей Акбаров

если стеснительный сложно, мне нет

Luckyman 🔮

Да... Некоторые стесняшки.

Ира Бутенко

Не сложно. Но люди очень пугливые

Luckyman 🔮

Как бояться пауков. 😹

Ира Бутенко

Вот уж не знаю с чем и сравнить 😊

Ник Ци

Не сложно, но нах не нужно! 😁 😁