Девушка Загадка

У вас болит голова , а за вашей стеной соседи слушают очень громко рок музыку . Вы сделаете им замечание ?

Ответы
Виктор Шаламов

Замечание не сделаю, чтобы не провоцировать скандал. Я выйду на лестничную клетку открою щиток и выключу им свет. Рок музыка заткнётся. В большинстве случаев такие не догадываются что нужно сделать, а в щиток боятся лезть: "Не влезай! Убьёт!"

Девушка Загадка

оригинально👏

Татьяна Tatiana

постучу в стенку!!! не поможет - вызову полицию...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне пофиг на музыку главное чтоб стены не упали

Всегда Котов!

у меня своя тяжелая музыка есть и колонки )

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Пойду просить чтобы сделали потише.

Олег

Я молча в щитке перекушу им провода

Crazy Diamond

Попрошу сделать погромче!

Майя Петрова

Попрошу убавить звук

Лукас Шакал

я сделаю громче

Елена Данилова

Да