Елена Данилова

Что то сегодня такой вопрос 😁😁 (наверное,потому что зима уже уходит). Навереое, все помните фильм "Морзко" . Скажите, вам там кто больше нравился (по характеру, как персонаж) МАРФУШЕНЬКА -ДУШЕНЬКА или НАСТЕНЬКА?

Ответы
Александр Кот

После просмотра патриотического фильма учитель спрашивает у детей, кому кто понравился. Одному подвиг солдата, другому - как санитарка раненого спасла. А Вовочка говорит:
- А мне больше всего понравился наркоман.
- Какой такой наркоман. Там не было наркоманов.
- Был, он все время затягивался и говорил: "Хороший у вас план, товарищ Жуков!".

Николай Дубинин

...одна другой стоит. У одной проявленные косяки, у другой подавленные. Что проявлено, не страшно, при том подавлено у Марфуши то, что проявлено у Настеньки. Выйдя замуж, после брачной постели, характеры обоих может поменяться кардинально. Это ФАКТ. И не будет иначе.

Елена Данилова

😊 вы психолог? 😉

Николай Дубинин

...у нас как? Кто первый халат одел, тот и доктор

Елена Данилова

Аав

Николай Дубинин

...сейчас, кажется ...не успел к халату

Елена Данилова

Бывает

Николай Дубинин

...в пациентах похожу ...в пижаме

Алёна Кристофф

Марфушенька, однозначно. Харизма бесспорна, Настенька почему-то бесила. И не только меня, даже муж часто вспоминает о ней с кислой миной.

Елена Данилова

Ок 😊ответ принят

Настенька. это ментальный мученик. в этой сказке несколько смысловых рядов. один из них полностью читается с точки зрения демонологии

что не так

Елена Данилова

Я спростла: кто вам нравиться?

настенька мне нравится. потому что она тут уже совсем непричем

MคLꭵήค

Марфушенька - она предельна честна, ведет себя естественнее в отличии от слащавой, бесхарактерной Настеньки. Одним словом лицемерка )

Елена Данилова

Короче -никакая не нравится вам?)

MคLꭵήค

Почему ? Марфушенька.

Геннадий Голубев

Марфушенька- это которая орехи жрала? Забыл фамилию артистки. По-моему до сих пор жива. Артистка-то хорошая. Только роли вот достаются.

Лекса

Ну если выбирать из этих двух,то пожалуй Марфушенька...У неё приоритеты расставлены и пытается достигнуть желаемого любыми путями...

Елена Данилова

😊 ок. А настенька, чем не по нраву вам?

Лекса

слишком пассивна.

Елена Данилова

Ок. Ответ принят 🌷

Дмитрий

мне Дедушка Мороз по душе 🤗а если в совокупности Марфушечка - душенка и когда не болит голова Настенька - это жизнь романтика 🤗

Ни
Ника

У Марфушки одни щеки красные чего стоили... Фактурная актриса для этой роли. Настенька пищала, как мышонок. Сладко и приторно.

Елена Данилова

Ок😊 только меня не игра актрис,а сами персонажи интересуют, характеры

Ни
Ника

Тогда это детский вопрос.

Елена Данилова

????переведите ваш ракурс

Анна

Обе не хороши. Потому что Марфуша всем грубит бессмысленно, а Настенька со всеми,кроме Ивана, покладиста да отвращения.

Елена Данилова

Мерси. Развернутый ответ. 😊🌷🌷🌷

Анна

🌹

Таяна

В детстве Настя, а сейчас Марфа. У Насти нет личных границ, она удобная. Марфа же знает чего хочет и идет напролом.

Елена Данилова

Ну вот. Как ей в таких условиях быть.. она хотела в этом доме ж быть.. и еще за батю боялась.. что его прибьют... и жила вот так ...

Таяна

Чтобы ей стать психологически здоровой нужно заняться своей жизнью, наладить контакт с собой, а не переживать за кого-то и быть удобной.

Елена Данилова

Контакт с собой?? Как его налаживать?

Таяна

Как вы чувствуете, что хотите есть или в туалет? Вот тут тоже самое.

Елена Данилова

Это тело. Функционал. То есть сонастноится телом?

Татьяна Казакова

Была сегодня на даче. Снега лежит выше метра. Так что при минусе еще долго не растает. А вторая часть, Настенька.

Елена Данилова

Чем жего она нравится?

Ирина Еремеева

У Вас провалилась буква "О" Любила больше персонажа Настеньку, но Чурикова восхищала созданием образа.

Елена Данилова

А чем вам настенька нравится?

Ирина Еремеева

Смиренная, приветливая, добрая, кроткая, нежная. Я не такая.

Алекс

Старайтесь в вопросах не делать ошибок, пропущенная буква может вызвать отрицательные эмоции 😉

Вячеслав

Вот...если Мурфушка-Свинушка первой попала к Морозу, может быть она повела бы😉🙂 себя правильно?

Елена Данилова

Так марфушенька значит тебе не нравится? Нравится правильная Настенька? Так?

Вячеслав

Так, как изобразил ее создатель известного фильма - нет.🙂

Елена Данилова

Так кто не нравится то??😕 имя говори, имя

Вячеслав

Nastin!🙂

Елена Данилова

Ок. Чем она нравиться?

Вячеслав

Правильно живет. (не верь, не бойся, не проси) 🙂

Елена Данилова

Мммм. ..понятно. спасибо за ответ

Koteikо

Ну, характеры не помню, но вот писклявый голосок Настеньки (Ивааааанушкааа) до сих пор коробит 😖

Елена Данилова

? А чем он так раздражает то?

Koteikо

Голос говорю писклявый. Звучит меростно

Елена Данилова

Ок. Принято.

Ди Мур

Это где "Не был бы ты невежей, не ходил бы с башкой медвежей."? чувак нарушил правила закусывания..

Елена Данилова

Фильм этот. Но вопрос про настю и марфу

Александр Tukan

Ну да, ну да.. Одна придуривается и разыгрывает жертву, вторая амбициозная и прямолинейная...

Елена Данилова

Даааа. Так и какая нравится? ?

Александр Tukan

Мы сейчас о типаже, или о внешности ? )) ахахаа.. Какие у меня намерения??

Елена Данилова

Любые варианты

Александр Tukan

Каждая хороша в "своей сфере". Марфу бы на работу взял зав складом, а Настеньку бы на ресепшн.

حס
حميد סילברט י

Что-то не помню этот фильм там та девушка которая мерзла бедная Вот она нравится молодец

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

Сергей Богатов

Мнение не поменял-Настенька.Хотя,сейчас пытаются приоритеты поставить с ног на голову.