Рамиль

Мы играли на компьютере игру Марио, смотрели мультики Чип и Деил,Скрудж Магдак! А вы что играли, и что из мультфильма смотрели в своё время?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Я что, настолько старая?....
"Чудеса на виражах", "Том и Джерри", "Чёрный плащ". У меня была игровая приставка. Помню Марио, Контра, Бомбермэн, про доисторический остров, Цирк Чарли, гонки, тетрис, та игра про охотку на уток с бесячей собакой 😄

Рамиль

Да помню 👍

Пассионария

А мы играли в классики и резинку, ловили с волком яйца, смотрели Ну погоди и Кракодила Гену и ещё много, много чего😆

Рамиль

Это я всё видел!

Сергій

Смотрели Ну погоди, Чебурашку и крокодила гену. Играли в футбол, хоккей, прятки,…

Рамиль

👍

Юлия Пучинина

чтобы смотреть мультики-нас надо было еще найти и загнать домой))))

Константин

О вспомнил клип один на эту тему)))

Елена Дробчак

играли во дворе в ,,котел,,и смотрели ,,Ну,погоди!

Евгения

Тоже самое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тож самое

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да Я сейчас бывает со своей в Марио режусь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Детство)