Без Имени Но По Отчеству

Наш мир настолько жесток,что мы боимся даже влюбиться,ожидая снова подставу и ложь!!!!так ли это???

Ответы
Анатолий Макаров

эт не мир, эт капитализм, при нем все не устойчиво, эт когда вы стоите на доске и на цилиндре который качает нефть и для удержания равновесия вы перекатываетесь на этой трубе, эт свойственно капитализму, и у вас все время играет "очко" чтоб не прогадать и ещо все время стеляют над ухом угрожая

Без Имени Но По Отчеству

абалдеть во нагородил сам то хоть понял что нагородил

Анатолий Макаров

не поняла не виноват, перечитай ещо три раза мэдленно и вдумываясь

Без Имени Но По Отчеству

зачем мне забивать мне голову ерундой

Сергей Григорьев

я не боюсь влюбляться. Я просто не вижу в этом никакой необходимости, во всяком случае пока не пойму, что смогу сделать человека, в которого влюблюсь счастливым.

Сергей Григорьев

🙄 эти смайлы означают, что вы задумались и вам смешно стало?

Без Имени Но По Отчеству

да задумалась и замолкла

Александр Кондратьев

Это естественно, любовь подставить никто не желает) Коллекционирую стерв, пока они мной заняты, надеюсь, что в это же время кто то дышит свободно))

Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена... злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже" (2 Тимофею 3:1, 13).

Алекс С

да это правда сегодне сатана правит балом а это зло где людям нравиться жить вопреки благоразумию и лишь живут пороками претсподни..

Дракончик

Само состояние влюбленности пьянит! Зачем лишать себя удовольствия!!! А разум включится позже и расставит все точки над "и"

Виктор Шаламов

Так. Предаваясь удовольствию на стороне втайне от жены рискуешь стать объектом шантажа и потерять крупную сумму денег.

Воронин Юрий

Кто в брак вступает второпях, Не позаботившись о доме, Тот скоро будет весь во вшах, Как оборванец на соломе.

Alexey Gerasimow

Не нужно бояться. И не нужно ждать от людей чего то хорошего или плохого просто живите и радуйтесь сейчас

Виталик Черносвитов

Не мир жесток, а люди стали жестокими, люди потеряли нить общения и перестали доверять друг другу,

В*
Вася *)

как Вы относитесь к миру, так и он относится к Вам ... окружение - это отражение внутреннего мира...

Валентина Мезрина

Мир прекрасен! Только не каждый может это увидеть, потому что ожидает только подставу и ложь

Николай Дубинин

...каждый видит именно то, что у него внутри ...и, ни чего более. Мир нейтрален.

Николай Резниченко

Я с Вами не соглашусь!Любовь,добро и человечность,есть и будет каким бы не был мир жестоким!

Без Имени Но По Отчеству

мне вас жаль

Николай Резниченко

Пожалейте себя! Даже если Вас сильно обидели,не говорит о том что любовь и доброта померкла в Вашей обиде! Все проходит,

Нептун

ну баб сча ниче не держит, поигралась и побежала поткуям дальше, прихватив всё с собой

Владимир Курочкин

Просто духовные ценности плавно перетекли в количество денежных знаков.......................

Halim Binali

Примеров очень много. Не успели жениться уже развелись.Или очень поздно женятся.......

Александр Шмелёв

Мне 65 это мой мир. не ошибаеться тот кто боиться совершить поступок (встать с дивана)

Ир
Ирина

Так,но жестоким его делают сами люди. Но я не боюсь любить,пусть даже безответно.

Сергей Тимонов

Люди не хотят ошибаться. Кто то больше других. Но признавать это не хочет никто.

Сергей Тимонов

Очевидно но факт. Каждый в этом мире живущий человек привык врать самому себе прежде всего. От этого и зашоренность. Куча комплексов нервов и просто зависти и злости, что у других лучше.

Демонолог Миднайт

Я не боюсь подставы и лжи, я боюсь, что меня оттолкнут, либо будут безразличны