۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🖼
Вот казалось бы - обычный день, ну Понедельник, не в первый же раз, но почему то именно в понедельник совершенно не хочется работать. А Вы легко включаетесь в рабочий ритм в Понедельник?

Ответы
Ва
Вадим

Понедельник понедельнику рознь, тот понедельник что перед вторником еще туда-сюда, но тот что после воскресенья, никуда не годится.

Сергей

Когда видишь что получишь в результате своего труда т.е. работаешь сделано, пережить можно

Радик Салимгараев

Бывает воскресенье на смену выхажу понедельник для меня уже второй день, попробуйте как я

Абрек

Понедельник, это ещё и начало новой недели! Этот день, желательно должен пройти хорошо!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

мы сами создаем свои дни ) и недели и года ))) просто иногда долго раскачиваемся )

Абрек

Многие на это, вообще внимания не обращают!

Абрек

Проще не значить, что это лучше

Абрек

Полюбовно!

Юрий Кривич

Нет. После выходных всегда трудно. Но к обеду как-то втягиваешься. Или втягивают...

Вадим Семененок

Я сейчас не работаю ,но понедельник всё равно день тяжёлый может по привычке.

Серафимка

я в любой день быстро и легко включаюсь в работу! потому что она мне по душе!

Во
Воля

я не продаю свое время за деньги. Рабство замаскировали под наемный труд

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

как ее не называй - работа есть работа. даже если человек работает исключително на себя )

Во
Воля

вот видишь, тебя и заставлять не надо и оправдание придумала. Все работают, но одни имеют время, деньги, стиль жизни. А другие работают чтобы не умереть с голоду, сделать других богатыми. А в конце жизни остаться нищей.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

интересно что делает в спрашке человек, на которого рабают видимо такие нищие как я. - от безделья следит за жизнью убогих?

Во
Воля

здесь люди общаются, для тех кто на бронепоезде.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

я заметила.. Особенно Вы

Во
Воля

вот каждый день себя уговариваю. Не мечи бисер перед свиньями. Их это раздрожает

Иван Васильев

а что такое работа Забыл ЗАПРЕТИЛИ СПРЯТАЛИ НА Пенсии в 45 болеем просто

Викентий Ви

Понедельник вообще для меня отвратительный день даже если я в отпуске

Светлана

В понедельник наоборот шквал работы и "не хочется" не уместно совсем

Андрей Лапин

вчера была среда сегодня понедельник и вот стою я один и без денег

Андрей Лапин

русский без акцента ни цента

Андрей Лапин

отброшу вилку возьму палочки

Виталий...

Привык, даже в воскресенье просыпаюсь как всегда..по раньше!)😬😁

Δυ
Δυσφορέω

Когда как. Если умеренно много работы, то приходится включаться.)

Ольга Просто ******

А мне пофиг..у меня график скользящий ..а сегодня выходной...😜😁

Пр
Продолжай

у меня нет такого дня недели....я начинаю с вторника😁🤷‍♂️

Старый Волчара

да потому что нефиг отдыхать, такой стрес для организма)))

Nick Moslem

Я всегда легко включаюсь и независимо от дня недели

Андрей Акбаров

на пенсии, даже не интересуюсь какой день недели😉

Михаил

Конечно…..у нас неделя начинается в воскресенье)))