Сергей Данченко

ваз 2106 1979 года выпуска

у меня старушка 1979 года. кто знает были ли в том году в комплектации ремни безопасности или нет? просто я сам делал отверстия и устанавливал ремни

Евгешка Лебедева

Задних Точно Не Было!

Cветлана

в копейке 77-го года передние ремни были с завода. До этого у родителей была копейка 75-го года, в ней ремни были - но с завода лежали в багажнике (крепления были уже вварены.

Марина Куштавкина

По крайней мере, точки крепления должны были быть под передние и под задние ремни - они были начиная с первых "Копеек". В комплектации скорее всего должны были быть установлены, как минимум, передние ремни.