Мангуст Рики-Тики-Тави

Из диалога на спрашке...
Для меня нагадить на шестиметровый тюль(и разодрать в длину) и повесить какашку на его-подвиг. А что для вас в домашних делах тянет на подвиг?
ххх))
Гадить не люблю, особенно на шторы, и не люблю в пододеяльники сать!
ххххххх
А на шторы из органзы и не нуна гадить
их достаточно просто подрать
Как считаешь, кто это так общается меж собой?😁

Ответы
Вера Попова

что же вы забаненные то не сидите,а пи дить не по теме возьми и попробуй погладь шесть метров штор,как вы надоели,вас в чс а вы вытряхиваетесь

Виктор

Так то там шёл разговор про шторы и глажку их.... У вас груповое обострение что ли сегодня ночью на фекальные темы?

Елена

Ну вы как то переврали этот диалог.

Галина

кошмар сколько чуши

Rima Kravcenko

подружки видимо

Милота))

Не неси фирни!

Шельма Енот Вот!

и пошли пать...)

Музыкальный Кот 🐈

Я всё)

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂 паразит)))))

Эльмира Фассахова

😀😁кошары

Эльмира Фассахова

😀и бумагу туалетную любит дербанить....😁

Шепот

Придурки

La Testa

Пипец

Майя Петрова

Коты

Александр Петрович Кудрявцев

коты