Наталья Морозова

Знаешь ли ты, отчего наш народ "Вольными" тополь и лилию зовет?

Ответы
Виктор Войнолович

Нет. Расскажи, буду благодарен.

Наталья Морозова

Десять языков имкя, лилия молчит; тополь хоть сторукий, а смотри-ка не берет

Вячеслав Новиков

первый раз слышу

Наталья Морозова

Десять языков имея, лилия молчит, тополь хоть сторукий, а смотри-ка не берет

Вячеслав Новиков

хорошо сказал кто то

Наталья Морозова

Хайям О.

Ольга Охотникова

и почему?

Наталья Морозова

Десять языков имея, лилия молчит, тополь хоть сторукий, а смотри-ка не берет

Ольга Охотникова

Хайям?

Наталья Морозова

Совершенно верно. Приятно иметь дело с умницами.

Мухаммадчон Мусоев

незнаю

Наталья Морозова

Десять языковв имея, лилия молчит, тополь хоть сторукий, а смотри-ка не берет