Олеся Оборотова

я купил нетбук... и у меня возникли проблемы помогите мне...

я купил нетбук и решил поставить туда майнкрафт поставил пишет при включении (Archive:/home/user/Downloads/setup.exe
[/home/user/Downloads/setup.exe]
End-of-central-directory signature not found.Either this file is not
a zipfile,or it constitutes one disk of a multi-part archive.In tne
latter case the cantral directory and zipfile camment will be found on
the last disk(s) of this archive.
zipinfo: cannot find zipfile directory in one of /home/user/Downloads/setup.exe or
/home/user/Downloads/setup.exe.zip,and cannot find /home/user/Downloads/seyup.exe.ZIP,
вот что делать?? подумал может из за джавы поставил джаву нет таже хрень помогите плиз!!! мне через неделю в больницу ложится мне нужны какие нибудь игры на нетбук хочу майнкартф . и пожалуйста пишите понятно что бы даже такой нуб как я понял!!!!(я писал всю эту ошибку в ручную!!!!) так что пожалуйста напишите что бы я понял (из за чего это, как это исправить [подробно] мне написали поздравляю у тебя линукс а не виндус Смотри что у тебя за ОС, а потом какой пакетный менеджер там используется.
Если готовых пакетов нету. То читай абзац "Minecraft for Linux / Other" https://minecraft.net/download
бл*ть я же сказал что я нуб!!!!чайник как вам ещё объяснить Я не знаю что такое OC....мне писали скачай майнкартф с другого сайта через торен я скачал майн скачал торен при включении торента пище ту же самуу ошибку!!!!

может у меня нет какой то проги которая отвечает за включения игры и других
программ и тогда где её можно скачать??

Сергей Тюленев

Если ты чаник, то нужно было покупать нетбук с Операционной Системой виндовс. Если ты нуб и взял ноут с линуксом- можешь его выкинуть

Наталия Клепикова

С нетбуком в раздел игры можно даже и не соваться.

Денис

Снеси линь, поставь винду.

Сергей

Я конечно не программист, но по собственному опыту знаю, что на нетбуки как правило не идут игры формата 3D. Проще говоря, объемные. Попробуй установить игры формата 2D, в таком формате есть игра, похожая на майнкрафт - Террария. Хочешь именно майнкрафт - тогда тебе нужен хотя бы ноутбук, поддерживающий такие игры.