Очень Добрый Человек

Если бы вам предложили узнать ответ на три исторические загадки, что бы выбрали?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Так ли была Атлантида высоко развита как говорится и где затонула, как утонул титаник говорят совсем не айсберг был и было ли правда хоть что-то из того, то написано в библии и кто ее вообще писал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто построил пирамиды Гиза... Что означают рисунки плато Наска в Перу... иии...... почему урусы всегда выбирают себе либо чужаков либо подонков в правители?????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где находится затонувшая Атлантида. В чем секрет бермудского треугольника и где библиотека Ивана Грозного, доставшаяся ему от Софьи Палеолог .

Андрей Григорьев

Откуда взялись Рюрики, кто первым начал править в Англии, кто блин этот козел, и зачем в США отменили рабство

Oleg Ы

Кто и когда построил Сфинкса, где золото тамплиеров, кто та бабушка что на фото вовремя убийства Кеннеди

Лола Ололоева

Строительство египетских пирамид, статуи с острова Пасхи... И третье ... Надо подумать. Может Атлантиду.

Та Еще

происхождение человека на земле, отчего вымерли динозавры, когда начнется и чем закончится 3 мировая

Артёмка

https://www.google.com/ вчера отпраздновали 25 лет любопытства. А любопытной варваре на базаре нос оторвали.

Ирина

Это хороший вопрос. В чем причина смерти Ленина. Кто убил Кеннеди ? Почему жив Зеленский ?

Михаил Батов

Тоже бьюсь над двумя загадками третий десяток лет: кто автор "Слова от полку Игореве..." и была ли действительно расстреляна семья бывшего царя Николая II...

Fenix🇱🇹

Как появился человек , кто его создал , как появилась пшеница и кукуруза на Земле .

Лю
Любовь

Как образовалась Вселенная, где начало и конец её, как на земле произошел человек

Да
Дарья

Как строили пирамиды, откуда взялся Дюма-сын и из-за чего погибли дятловцы

Евгений Во-Ин

... руины лают... вата полная херь

Да
Дарья

Как так?

Евгений Во-Ин

ну потому-что бред

Да
Дарья

Ясно

Евгений Во-Ин

🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Первое, и самое главное, это как произошло всё живое на этой планете?🤔

Ценитель Прекрасного

Гибель т.г. Дятлова, библиотека Грозного и янтарная комната.

Очень Добрый Человек

Отличный выбор 👍

Аи
Аид

Был ли Иисус,кто построил пирамиды,и откуда мы взялись.

Elena Salope

Для начала узнать бы, что такое исторические загадки.

Ду
Душа-К-Свету

Это, на что человечество не может найти ответ до сих пор

Марина

Перевал Дятлова, Элизабет Шорт, египетские пирамиды

Ирина Карпова

вы на комменты не отвечаете, зачем вам ответы...

Очень Добрый Человек

Ответил.

Ирина Карпова

нет

Очень Добрый Человек

Я же написал, "ответил". Это и есть мой ответ.

Ирина Карпова

это не ответ, вы не ведете диалоги

Очень Добрый Человек

Я вам уже как-то всех благ пожелал, желаю повторно. Вести себя научитесь, а лучше в себе разберитесь.

🇷🇺Anna😊

Еще бы знать из каких трех выбирать.

Очень Добрый Человек

Знание истории - в помощь.

🇷🇺Anna😊

Извините, но у истории далеко не три загадки. Вот вам здесь действительно не помешало бы знание истории. А воображать из себя не стоит неизвестно что.

Очень Добрый Человек

Здесь люди спокойно разные варианты дают. Как понимаю, вы специализируетесь не на истории, а на хамских ответах. Уже неоднократно.

Ellа

только один -история планеты Земля