Нукри Калачиков

Во, работа президента; покатался, поплавал, полетал с косяком, посмотрел выставки, лапши навешал, слетал к друзьям за кардон, медальки раздал, пожрал, поспал, а РОССИЮ мать РАЗВОРОВАЛИ!!! Осталось свалить за бугор! ВОПРОС: А ВЫШЕ мнение СВАЛИТ???

Ответы
Ольга Евдокимова

сваливала. там не то что мычли у людей но кислород не тот. жизнь в вакууме. если нет знакомых-друзей. менталитет настолько иной. что на луне лучше. а вы к тому же патриот. будет невыносимо и не будете много лет гражданином той страны я уже не пишу о повседневных обидах детей.где вас ждут? вот случай-в доме где я жила. на 1-ом этаже жила женщина с двумя детьми. побежала в магазин. он в соседнем доме. вернулась а у нее сидит уже полиция. она оставила 9-и и 6-и лет детей одних и не вызвала няню. не попросила. заплатив соседке. посмотреть 10 минут за ними. ее так штрафанули что на эти деньги эти дети прожили бы лето. это стукнула соседка. закон-нельзя до 12 лет оставлять детей. их возят в школу и забирают. родители просто прикованы к ним эти годы. так она вечером с порогом пошла благодарить стукачку за заботу о безопасности ее детей. све дело в менталитете. когда заселяли америку полчища отбросов европы и еще местные индейцы-дети самое уязвимое место . и сжечь могли все поселение и попасть в переделки итд. мы бы стукачке волосья повыдрали и у них дело благородное донести обо всем. надо там переродиться чтобы принять их землю за родную.

Дмитрий Елаков

Я думаю, что не свалит)))) Еще нужно всех коррумпированных гадов на чистую воду вывести,а там можно и вздохнуть свободно. Но это только еще не скоро осуществиться пока наше "правительство" смотрит на все сквозь стекло своих автомобилей и т.д.(((

Сергей Т

Нет, не свалит, в статусе президента его никто не тронет, а в статусе физ. лица америкосы его закроют и попытаются судить. У него только один выход усиливать страну, иначе ему пипец. И еще руководить страной это не то, что вы написали.

Ирина Хисматулина

А какого президента вы бы хотели видеть?Россию стали уважать и бояться. это нужно ценить. а воруют мелкие душой людишки. при любом президенте будет так.Либо нужен Сталин.нет, не свалит он за бугор, я думаю

Екатерина Безфамилии

НЕТ. ЭТО РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, А В РОССИИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. ОТ ПРЕЗИДЕНТА НЕ ЗАВИСИТ. ПРИ НЕМ ВОРУЮТ И ОГЛЯДЫВАЮТСЯ, С ДРУГИМ ВОРОВАТЬ БУДУТ И ДАЖЕ ГОЛОВЫ НЕ ПОВЕРНУТ

Владимир Мост

Да уж получше чем эти"сиськимасиськи!Никуда они не свалят,будут меняться сколько Конституция позволит,подготовят достойную смену с гарантией своей безопасности после ухода.

На
Надежда

У Президента своя жизнь, у меня своя. и мне глубоко наплевать, свали он или нет, свято место пусто не бывает, найдется другой.....толку то???

Тайпан Севастопольский

хуль ты не свалишь, если такой недовольный?? от этих твоих говно-митингов в интернете жизнь не наладится. вали со страны и не потей

Строй Бат

Одна мечта всех краше и светлей,одну надежду люди не утратили-что путин превратится в журавля и клином улетит к ебёной матери!

Лю
Людмила

Мнение Выше - проклятие на весь род его - а разворовывают и разваливают с его подачи, наконец то америкосы добились своего

Алексей Коняшкин

да нет ..зачем...он здеся личность...а там...вспомни наших артистов...косяками вернулися обратно...потому как никто они...)))

Вл
Владимир

Не стой стороны смотришь! Не Сладкая Жизннь У Президентов! Всегда у всех на Виду и Под Прицелом!!! Не Каждый Выдержит!!!

Артём Гражданкин

конечно он свалит....ща все соки выжмет с земли остатки наших денег за границу перевидет на свой счет и в шоколаде

О:
Оленька :)

нет, ваш не свалит. вам слишком хорошо живется, вам бы нашего Янека с его правовым полем, я бы на вас посмотрела)))

Надежда Галушкина

с чего вы уверенны,что разворовал? всегда есть что и с кого черпать)) куда они президенты без нас простых людей))

Евгения Андрющенко

Хорошо рассуждать, сидя в теплом кресле возле компа и не заморачиваясь, как угодить одним, не обидев других.

Svetlana Lisichkina

А вы сами встаньте хоть на миг этим Президентом и загляните в головку тех кто добрался до закромов родины,А?

Елена Куликова

Я ДУМАЮ, ЧТО ПУТИН НЕ БРОСИТ РОССИЮ. ПОМОЩНИКИ У НЕГО НИКУДЫШНЫЕ, ОБРАСЛИ КОРРУПЦИЕЙ И С НЕЮ ЖЕ И БОРЯТСЯ.

Василек

Ну,что вам сказать,свалить то не свалит,его же народ выбрал,ему от своих обязанностей трудно уйти.

Евгения Смышляева

Не хочу такую работу,все тебя хают,обсуждают "свалит-не свалит",а отвечать-то потом придётся...