Абд Рифаия

Существует молва гласит, что в 2013 году, Су борется Америка и Россия на Сирию Правда ли это?

Ответы
Touchme

Пускай в крещенские морозы Печали ваши прочь уйдут! Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут! Хочу, чтоб чаще вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались И были счастливы всегда! Пусть день Крещения великий, Вам только благодать сулит! Пусть счастье будет многоликим! Пусть справедливость победит! Пусть воцарится мир и радость В семье, работе и в делах! Пускай Божественная благость Поможет в жизни и мечтах!!!

Игорь Задорожный

вряд-ди, америка хочет завладеть нефтью сирии,но нато против,,поэтому янки пойдут войной, а россияне как всегда будут миротворцами. сам знаешь россия всегда как затычка в любой войне.

Данил Филатов

Америка и Россия??? ахахаха у Америки есть НАТО куда входит куча стран и куда не вошла Россия...поверь у них достаточно сил, что бы сирию стереть просто с лица земли)

А.и.

Америка меньше бы нос свой длинный везде сувала бы. Хрен вашей Америке. Катоклизмы ожидаются в пентагоне в 2013.

Линар Максумзянов

конечно правда....людям надо во чтото еще верить....пусть хотябы об этом думают....а то. опять революцию затеят...

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

русские не победимы! Самая добрая нация))) А что там Америка замышляет,так кто их знает,проклятые зусулы)))

Лана

Глупости Россия занимается внутренними проблемами.Чужого ей не надо.Но и окружение границ немаловажно

(=
((=Taюсик=)) =))))

у нас правительство непредсказуемое )))так что не знаю какой таракан там путину в голову заползёт

Алексей Викторович

ЗАвисит от того сколько Россияне выпьт беленькой, и сколько гамбургеров сожрут Америкосы

Лилия Боxанова

сомневаюсь. Россия и Америка сейчас в таких отношениях, что вместе ничего делать не будут

Валентина Фушман

Политика-это сплошные закулисные игры и сами политики не всегда знают , что будет завтра.

Валерий Вартоломей

О чем только не молвят в это время... - посмотрим, что будет сказано официально...

Крап Ld

нет!!!в 2015 году будет война китая против штатов, сам пологай кого мы поддержим

Иван Прокопец

спроси у путина или у медведева. я не их приемник. они там мутят эти темы

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Существет молва, КОТОРАЯ гласит, что в 2013 году ЧТО? Америка и Россия?

Инесса Барская

Точно так же,как и конец света...Пора бы уже привыкнуть к сенсациям.

Наталья Григорьева

америка может быть а россия сейчас спит крепким запойным сном

Denis Shumeyko

мало ли что молва гласит, сейчас уже не отлечить лож от правды

Лазовская Даша

Я думаю нет!ничего не предвещает этого,по крайней мере пока...

Ол
Олег

возможно !?! что будет великая война между двумя религиями!!!