Темный Ангел

Вот на фига вы тут умничаете и филосовствуете?раслабтесь уже...это же спрашка!!!на не научная конференция или передача что?где?когда?

Ответы
Александр

На основании каких доказательств Вы пришли к таким выводам? Делался ли анализ комментариев, кто входил в группу оценки потенциала сайта, какие учёные степени они имеют? Кстати, как Вы относитесь к волновой теории струн? Гладили уже кота Шрёдингера? Нет? Один фиг с Новым Годом Вас, всего самого-самого хорошего!

... ...

что есть спрашивалка в разрезе всей вселенной? зачем ее создали? какое место она занимает в жизнях людей? на все эти вопросы мы можем найти ответы только здесь.

... ...

нет!!! просто вы служитель сатаны и продвигаете его идеи, он одурманил ваши глаза

Темный Ангел

В каких местах мы служители то?!а вы можно подумать трахая своих мистер и братьев святые 🙂 фу блять...пидоросня все это и не более

... ...

бог запрещает нам спать с братьями, по этому мы спит ток с сестрами

Темный Ангел

Не гунди мне тут...ладно....трахай там своих систер сколько влезит...

... ...

))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ф.

Как же? Спрашка нужна для философских размышлений о былом и социологических рассуждений о предстоящем! Здесь собрались одни высокоинтеллектуальные люди .

Темный Ангел

Ага прям уж..

Михаил Батов

Вот из-за таких и все научные конференции превращаются в спрашивалки...Припрётся на трибуну и ка-ак гаркнет: "Вот на фига вы тут умничаете..."

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И правильно! А то начинают искать смысл жизни...вдруг...после 50-ти... климактероиды))))

Дмитрий

Ну и..потом не будут выделяться?...кто умнее кого и с кем надо общаться а с кем нет?)))

Valeriy Golubenko

это не конференция.задавайте вопросы не касающиеся про пофигизм-это раздражает.

Темный Ангел

По фиг....моя страница,че хочу то и пишу

Valeriy Golubenko

флаг в руки.

Темный Ангел

И тебе того же

Владимир Ильин

Мы грамматикой увлечены... Вот слово филосоВия вы писать не умеете. 😀

Владимир Ильин

А вот мягкое "ж" - близкое к "щ" - только у москвичей наблюдается.

Темный Ангел

Да мне как то все равно у кого что там наблюдается

Владимир Ильин

Вот мы с вами побеседовали ни о чём, - тоже ведь неплохо! С Новым Годом! С Новым Счастьем!

Темный Ангел

И вам того же

Владимир Ильин

Спасибо!

Грач Налбандян

Буду!!!! Где ещё поумничать можно? На работе не дают, дома не воспринимают.

Владимир Асиновский

Вчера смотрел что где когда. Вопросы были какие-то не адекватные

Темный Ангел

Тут тоже самое

Роман

А Вам есть дело до нашей научно-популярной пресс-конференции? 😉

Александр Цыганок

А чё это ты раскудахталась, святоша? Давно не т рахаласьчто ли?

Темный Ангел

🙂 ой сколько злобы то...не траханый тут ты по ходу а не я и кудахтает твоя жена,петушара

Дмитрий Донской

Зашёл я тут давече в один мужей.. И офигел.. К чему бы это? )))

Валерий Киселев

Ну-ка, Irinka, покажи пример, как можно здесь расслабиться.

Темный Ангел

Берешь мочки ушей и так:-Уссссааааа и раз по 50 🙂

Валерий Киселев

Спасибо! Буду тренироваться!

Слава Ходакин

Где ? Что ? Когда ? Это деловая атмосфера дорогая моя )

Темный Ангел

🙂 ага....деловая...не смешите меня

Eugene Chernishov

те, кто умеет думать, не способны этого не делать

Portable Toy

кому как удобно.никто спрашивать вас не будет😂

ॐ Nicksven

хорощо буду на расслабоне не бояться ничегооо)

Неее Дааа

И так все расслабились и превратились в навоз

Андрей Михеев

Угу, согласный я. Поэтому и лёжа отвечаю)))