Лю
Люлька

Что значит прижигание слизистой носа серебром?

Что это вообще значит? Как это делается?
Это что, когда серебро остается в носу?
Или это просто когда сосуды прижигают серебром? И в носу ничего не остается, но просто сосуды становятся нормальными?
Или чего это значит?
Нужно срочно узнать, ответьте если кто может, пожалуйста!!!

Анастасия Кондрашова

Тебе врач не сказал, а ты постеснялся (лась) спросить? Поспробуй послюнить (намочить) сначала ляпис (нитрат серебра) , в аптеке продается, и помажь им. Им можно перманентную (коричневую) тату сделать.