Ринат Нагимов

Опишите словами каким для вас запомнился ЧМ 2018 по футболу ?Самые лучшие матчи турнира по вашему мнению?

Ответы
Таяна

) смутно помню игру. Помню что в тот год с мужем на время разошлись... когда ходили на первые матчи он злился, дулся на меня) это странно, тк это я его с другой у нас дома застала😂 досматривали уже в обнимку. Он извинился, осознал что сделал и кто я для него. Люблю его. А я тогда вела себя спокойно. Ну застала. Ну отпинала его. Ну перестала с ним общаться... ограничила доступ к себе. А ему важно меня слышать, чувствовать видеть...

Ринат Нагимов

а я помню матч открытия турнира Россия Саудовская Аравия,Испания Россия,Южная Корея Германия,финал Франция Хорватия

Таяна

У каждого свое важное...

Бывает И Лучше..!

Понятия не имею.. ((

Бывает И Лучше..!

Мужчина же..) 🤷‍♀️🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И што? Не все мужыки футбольные фанатики..☝️)) А вот тебе сафсем непростительна 🤔🧐

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Канешна!))