Таня !

Вот я..при виде красивого мужчины ..начинаю чихать от восхищения..а у вас как?

Ответы
Аланский Барс

А у меня при виде красивой девушки воображение играет ну а если так то мне нужна скразу скамеечку искать чтобы присесть ато не красиво и ходить становится неудобно пока душа не успокоится .....)))))))

Таня !

Какая прелесть

Аланский Барс

Вы находите ...?!)))) а я мучаюсь..)))

Таня !

Это временно говорят с годами проходит

Аланский Барс

Ну дааа к 70 пройдёт када уже умрет...))))) он..))))

Таня !

Угу

Сергей Из Сибири

Мужик попадает в больницу с
переломом ноги, вывихом ключицы,
выбитой челюстью и весь в синяках и ссадинах . Доктор его
спрашивает:
- Вы наверное в аварию попали?
- Нет... чихнул в шкафу!

Таня !

Прикольно

Сергей Максимук

А у меня при виде красивой женщины кровь начинает курсировать по малому кругу, до головы не доходит, включается другая, куда она туда и я.

Таня !

У Вас более приятное состояние

Виктор Шаламов

А мне на красивых мужчин наплевать. Это не мужчины - это - самцы. Настоящий мужчина должен быть только чуть красивее обезьяны.

Таня !

а Вы кстати тоже красивый

Виктор Шаламов

Спасибо. Мне это девочки ещё в первом классе говорили.

Александр

Только при виде красивой женщины...У меня традиционная ориентация. Хотя сейчас это вроде как и не модно..

Таня !

ещё актуально

Александр

Может быть, может быть..

Сергей Фоменко

А я при виде красивой девушки начинаю цветы с клумбы чужой рвать и ей в руки сорвать)))

Таня !

Какая прелесть

Красноголовец Брянский

Теряюсь я!!! Херню несу!!! Перед чем угодно бодречком, а перед красотой теряюсь!!)))

Таня !

Как у кого...у вас не самое плохое

Тетушка Сова

Смотрю на него. Могу зафоткать. Красивые виды каждый день не попадаются!

Таня !

редкий экземпляр

Pol Zovatel

а я как-то ровно... видимо, от того, что сам мужского полу, да и не гей...

Pol Zovatel

Только, к сожалению, эмпирически...

Таня !

тогда буду чихать..

Pol Zovatel

Может лучше покраснеть - это так красиво, а не чихать?

Таня !

может и лучше..но у меня не получается

Pol Zovatel

Через силу себя заставляйте... Мне ли Вас учить 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,ето не восхищение,по медицинскому называеться - алергия

Таня !

Ах.вот оно что а я то думала

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вас надо изследовать,ето уникальное,женщина алергичная к мужчин...я нормально,типичная лезбиянка,но вы...

Таня !

А может и я тоже

Таня !

И правильно что не веришь

Нина Степаненко

отверну попу и не вижу, а сама подсматриваю... ах какой был мужчина!

Иван Чермашенцев

не я их когда вижу мне их престрилить охото что б один я остался)))

Таня !

а я типа бабы яги..замечаю лишь потому что я на метле иногда летаю

Иван Чермашенцев

ты дворник?

Таня !

ага

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не, я не чихаю. И вообще, не обращаю внимания на красивых мужчин.

Григорий Довнер

рыдать,от того какие женщины глупые чуть-чуть ,не все ,но часть

Таня !

бедненький 😢

Юрий Петренко

Главное внешность ? А если он красивый но глупый, или ещё хуже?

Таня !

Для меня не главное

Юрий Петренко

Внешность или ум ?

Таня !

Внешность

Ирина Отставнова Кочнева

Где они красивые, и душой , телом , главное мозгами. РЕДКОСТЬ

Таня !

всё сразууу..это слишком много для мужчины..он столько не потянет

Ирина Отставнова Кочнева

А без мозгов н ужен ли?

Ирина Отставнова Кочнева

А без мозгов н ужен ли?

Таня !

тоже не надо

Belich Roman

А мне по барабану... Я даже не понимаю что такое красота.... ;-))

Взор С Фрактала

не пускаю слюни...молча восхищаюсь(о женщинах я,если что...)

伊达尔·拉蒂波夫

А у меня от красивой женщины вообщем желание поднимается

Таня !

Тебе проще

伊达尔·拉蒂波夫

Да когда инстинкт сробатывает получаеися проще

Юрий Трущенков

Я на них вообще не смотрю . ( Или это вопрос не ко всем ? ) .

Таня !

правильно ответили