Марина

Наш кинотеатр Земля это сложное инженерное сооружение. Все плато как поднимаются, так и опускаются, меняют угол наклона. Существуют климатические установки меняющие погоду как угодно, хоть юг на севере могут сделать. Это же и есть атеизм. А как тогда назвать официальную науку?

Ответы
Александр

Инквизицией жречества. Кстати, Земля в Ватикане прям у входа стоит, со всеми своими сферами, устройство в разрезе.

Марина

Да . Спасибо! 🖼 Яйцо в яйце.

Александр

Осталось выражение - сферы влияния, это как раз оттуда корнями. А сколько сфер и кто за какую отвечает, тема очень длинная.

Aлексей Бизунов

Наука неофициальная тоже есть?

Марина

Всё создано это и есть атеизм.

Aлексей Бизунов

Мутно.

Марина

наоборот всё ясно.

Николай Смирнов

Брехуны.

Марина

🖼