Talas Slovo

кое кто написал. Гипотетически, возможен-ли в России референдум по созданию Даньневосточной Республики?
Я сделал ему предложение,
Таких как ты, надо РАССТРЕЛИВАТЬ!!!
Я прав?

Ответы
Шельма Енот Вот!

расстреливать надо тех, кто народ довел до таких мыслей...вот..🦝

Наталия

Вот, Вам и "мда". Даже взять Байкал. Пока Товарищ Зверев не вышел на Красную, всем было наплевать на протесты на месте. И так во всем. Сколько Китай еже вывез из Сибири леса, сколько уже травят нас овощами, сколько полезных ископаемых туда прут, сколько земель им отдано в аренду...Короче, НЕ ПРАВЫ ВЫ. Если бы отделились, глядишь, не расхищали бы Сибирь по-варварски.

Шельма Енот Вот!

Не хочу негативить, но блин..) так и есть))

Наталия

Прости, Енот, взорвалась....

Шельма Енот Вот!

да все верно сказала...не за что прощать...

Talas Slovo

мда

Александр Жук Эстония Таллин

я чето не понял так ты за референдум или где

Talas Slovo

Насклько знаю, на автобанах Германиисуществует ограничениескорости передвижения транспортных средств. Но, в отличие от наших ограничений, немцы ограничивают не только верхний предел скорости, но и нижний. Например, по автобану нельзя передвигаться соскоростью, меньшей, чем восемьдесят километров в час, так как это затруднит движение других автомобилистов. Не может транспорт ехать быстрее - уходите с автобана на "просёлочную" дорогу. ... Вгородах и населённых пунктах вообще идёт тенденция к уменьшения разрешённойскорости. 60 почти нигде не осталось, большей частью 50, 40, а то и даже 30 км в час.

Александр Жук Эстония Таллин

дело не в скорости а дело в габаритах германии и россии германия может вместиться на территории россии может даже 10 раз там и там правит один человек если россию разделить на более мелкие княжества то в каждом отдельном княжестве легче будет управлять им вот в чем проблема разумеется спрос нужен не штраф который не наказывает виновного а только заморочку устраивает ненужную аштрафовали на несколько миллионов и пожизненно запретили выше дворника подниматься по служебной лестнице

Talas Slovo

это не поможет

Александр Жук Эстония Таллин

значит нужен отстрел без суда и следствия

Talas Slovo

👌👍👍👍

Владимир

ты кыргыз и занимайся своими делами

Talas Slovo

ээх, был бы рядом, показал бы кузькину мать.

Владимир

нам кыргызи не нужны

Talas Slovo

мои однополчане так не думали.

Владимир

а сейчас по другому -кыргызы ленивые

Talas Slovo

я не тот.

Валерий Иванчик

не говорить а делать надо...

Talas Slovo

👍👍👍

Валерий Иванчик

сколько наших предков погибло завоёвывая и защищая просторы нашей страны! только во имя памяти им отдать хоть пядь земли каким то супостатам

Talas Slovo

хоть один за меня.

Ника*

А что, страшно стало?)

Ника*

Мы для России сырьевой придаток

Talas Slovo

у нас тоже самое. но это не дает повод для распада

Ника*

Правда?))

Talas Slovo

да

Ника*

🙄

Владимир Шибнев

Нет

Talas Slovo

почему?

Владимир Шибнев

Потому. Сколько людей, столько и мнений

Talas Slovo

и бардак

Владимир Шибнев

И никакого бардака. Он тут не при чём

Talas Slovo

мда