Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Федеральные телеканалы не стали прерывать эфир из-за теракта.
«Первый канал» уделил ему 3 минуты в начале новостного выпуска. Пока бородачи стреляют по гражданам, пир во время чумы должен продолжатся?

Ответы
С. Н. Н. (Z)

😄 вы тут как под копирку вопросы штампуете...очередную методичку выдали вам?...уже третий вопрос попадается с таким вот началом..."Федеральные телеканалы не стали прерывать эфир из-за теракта.
«Первый канал» уделил ему 3 минуты в начале новостного выпуска."))))

Ирина

Слушайте, вы глупы. Правда. Идите и накажите обидчиков, чем вести антироссийскую политику в сети. В СВО запишитесь. Делайте уже что ни будь. А любителей бла бла здесь и без вас до кучи.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Отстань, слабоумная.Я для людей вопросы задаю, а не для унтерменш русофобов

..
...

Кто о чем , а умственно- отсталые перекидвают стрелки с темы убийства русских в своей стране на любимую тему кремлеботов.Кто накажет дура? Патриоты по 282 сидят. Навоз для черкашей молчала бы

Лю
Любовь

неправда ваша, прервали передачу Удивительные люди и все показали.

Васильевич

Так это там. Зачем знать всем . А вы рады? Шикуете?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я очень огорчен как русский националист. А так же меня бесят вырожденцы, и тупые вроде вас. Отвали

Морошка

Война идет, а у них то фестивали, то ярмарки

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ваш высер о чем? Людей убили таджики, которые млн въезжают ,(один даже паспорт имел рф) ,а не украинцы. Так же в любую школу зайти могут или ещё куда. Убивали до войны, совершали теракты.

Ус
Усят

А Вы откуда смотрите федеральные каналы

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Только дураки отвечают вопросом на вопрос - нечего ответить, или мимо. И без тебя слабоумных полно. Вопра вопрос для русских людей, а не для навоза русофобского режима

Дядzя Валя

укродурачок не иначе

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ты не поверишь дебил - не разу не был в украине. У придурков одна тема - хохлы. Пока в страну въезжает милионы мигрантов. Ну давай кукарекни ещё про Украину, имбицил тупинский

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Сделали теракт те кого пускает тиран. Так пшел на русофоб - толераст

Ус
Усят

Так у Вас темы разнообразные))

Людмила

А у нас давно этот пир....Не замечаете?

Хелька .

Читала , что бороду могли и приклеить

Марго Беккер

ну да а что такого то😢😢😢

Vi Za Vi

Все идут в ад

Юр
Юрий

🖼

Татьяна *

Пиз...ц