Андрей

Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Ответы
Магнолия Сливинская

Фортепьяно и рояль,предложи им другую квартиру,если это прикол.Зайди на сайт продажи,и продай.....Пока прощай!

Elena Lena

Хорошо то как! Я зайду,погледеть,можна? А узнать вы миня можате лягко,я буду в пальте или пинжаке....))))))))))))))))

Виктор Чижов

Сбрось с балкона, будет дешевле. И не делай, красава, нам смешно, как говорят в ОдЕссе....

Анна Фокина

очень заинтересовало ваше предложение, а то на нашей арфе давно клавиши истерлись...))))

Валерий Федоров

А ещё "интеллигентная", а пишите с ошибками. Нужно писать не КАЛИДОР, а КАВИДОР, вот...)))

Людмила Простолюдмила

интеллигентная таджикская(цыганская) семья снимет квартиру в центре Москвы

Малыш Werewolf

мммм забавное объявление. 🙂 интелегентны но неграмотны :))) ну эт нормально 🙂

Татьяна Самарская

Как у Митрофанушки: дверь - прилагательна ! Тоже был псевдоинтеллигент !!!

Мальчик Невинный

А откуда у этих вшивых интеллигентов столько музыкальных инструментов?

Татьяна Казакова

А может они просто плохо знают русский язык.Иностранцы какие нибудь.

Владимир Пастушков

Ну ентого добра у самих хватат, не надоть нам, наше меняю на ваше.

Юрий Монгирдас

😄 😄 :DЧистоплотная таджикская семья из 19 человек снимет комнату.

Виктория Магас

не-не-не! своих не куда девать))))))))))))

Энджи Ди

Интеллигентная семья купит рояль для подставки всякой всячины

Я-
Я - Юлия!

))) у меня подруга еще и перевозку оплачивала, лишь бы забрали

Любовь Дьякова (Дутова)

и на кухню их нельзя поставить...при входе в боках жмёт ...))))

Вера

Можно купить синтезатор и проблема решена. Всё на дрова!

Антонина

Не торопитесь,пусть ишшо помешаются-вдруг пригодятся 🙂

Ке
Кеволеч

попробуйте хоть раз на рояле,очень скользкая вещь)))) 😉

Тамара Котельникова

;)СКОРА ПОКУПЛЯЕМ ОДНОГО РАЯЛЮ!!!КАК РАСС НАМ ИХ НАДА!!!

Dayanа М

)))) Елки - все мы в какой то мере такая интеллигенты)))))