Ан
Анонимус

Блэт, опять он ядерным пеплом забредил. Ну с ним то все ясно. А эти, хохочущие и хлопающие в зале, понимают,что их точно в бункер не пустят?

Ответы
Слуга Государев

Задело америкосов теперь не хотят лодки топииь ракеты уничтожать замолчали сразу вот и пусть молчат

Константин

А если и пустят, то только на котлеты... Или чё они там по бункерам жрут?)