Инвестор В Салоне

Мой диагноз: открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий. Как это лечится?

Ответы
Людмила Ульяновская

Обратным движением.Иллюзии пересмотреть,найти в них здоровое начало .Приоритеты подкорректировать,увязав с тем,что в иллюзиях совместимо с реальностью. Успокоится.Набрать полную грудь воздуха.И -вперед! Можно с песней.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зафиксируйте его гипсом удовольствий и принимайте пилюли беззаботности...если еще и прослушать цикл лекций об адекватной реальности - как рукой снимет)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А у меня такой же диагноз!) Лечится полным избавлением от иллюзий и перемещением внимания на свои приоритеты, а также достижением основных целей)

Танюша Куташевская

Это не надо лечить, такие перемены к лучшему. Выкинуть розовые очки и трезво смотреть на мир.

Danyuk.toma

это не болезнь.........это откровение личное. часть пути становления .практически прозрение.....

Татьяна Калина

Выбраться из-под обломков иллюзий, и дальше научиться слушать голос своей интуиции.

Алёна Травкина

Очень просто: Вы ведь уже упали, так? Стало быть, у Вас только один путь: наверх.

Татьяна С

Надо сменить деятельность в сторону высоких отношени, может влюбиться?

На
Наташа..

Свободой.... можно полетать. (Вот только крылья там остались?????)

На
Наташа..

Тогда...летай...

Инвестор В Салоне

Во сне летаю)

Просто Зайка))

голод, холод и покой...))не торопитесь хвататься за микстуру ...

Федор Синичкин

10 баб нужно выебать или десять мужиков смотря кто ты м или ж

Инвестор В Салоне

Почему 10 именно?))

Федор Синичкин

Не много и не мало как раз забывается все плохое и навеиваются новые мысли

Инвестор В Салоне

Главное чтоб от другого потом лечиться не пришлось)

Володя

Переходом из реальности в действительность.

Оливка

пережить это нужно,оно легко переживаеться

Катерина Мохова

веселый пендель поставит всё на свои места

Евгения Алексеевна

Расслабиться и найти себя в творчестве.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Действительностью и здравым смыслом.

Best Forevere

еще одним падением кирпича на голову

El Vina

Осмыслением сделанного...и выводы...

См
Смехова­­

сильно и стильно сказано.. 👍

Красапетка Ммм

скорее познанием себя извнутри)