Alexandr Kalikin

Кто самый знаменитый хоккеист мира ?

Ответы
Галина

ПОСМОТРЕЛА В ОТВЕТАХ ,ПРИЗНАЮСЬ ЧИСТОСЕРДЕЧНО, по результату ГРЕЦКИ ,А ПО ИГРЕ- ХАРЛАМОВУ НЕТ РАВНЫХ ,ПРАВДА НЕ БЫЛО БЫ ХАРЛАМОВА ,ЕСЛИ БЫ РЯДОМ НЕ БЫЛО Петрова и Михайлова . ИХ ХОРОВОД НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ. СКАЗКА ,ЛЮБО ДОРОГО БЫЛО СМОТРЕТЬ .

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

Галина

И ЧТО ЭТО .? Вместо коммента ,так я и не узнаю -права или не права ,СПАСИБО ЗА ЭТО .

Alexandr Kalikin

больше всех забитых голов у Грецки.

Галина

СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ ,всего доброго удачи и успеха .

Наталья

В футболе там понятно-из наших Яшин, в мире-Пеле. В хоккее их намного больше. Если учесть, что команда побольше. Я бы назвала Бобби Халл и Харламов.

Ку
Кузьмич

У каждой эпохи свой кумир. Я не видел Бобби Орра и Фила Эспозито, но видел Марио Лемье и Уэйна Грецки))

Ку
Кузьмич

Думаю нет)

Alexandr Kalikin

А В ЧЁМ РАЗНИЦА...

Ку
Кузьмич

Кто знаменитее, Третьяк или Макаров?)

Alexandr Kalikin

почему вы их сравниваете они разные функции выполняли....

Ку
Кузьмич

Они же оба хоккеиста) или я что то в вопросе не понял?)

Николай Миронов

Если по книге рекордов, очевидно Хоу, или Греции! Но самый великий --- Харламов!!!

Alexandr Kalikin

Есть там его имя....но он не вошел в десятку мировых снайперов хоккея...

Николай Миронов

А мне не снайпера нужны, а красота хоккея, как игры! Так что вкусы у нас, разные!

Alexandr Kalikin

...Верно....разные но цифры это факты а факты самая упрямая в мире вещь...

Николай Миронов

Увы! Мне не нужна статистика, и экзальтированные болельщики , входящие в раж, по поводу очередного гола! Мне интересен игрок, этот гол приготовящий! Культура паса, проще говоря!!

Галина

Вот тут я с ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА И ЕСЛИ БЫ Харламова не настигла смерть ,то был бы Грецки самым результативным игроком,вряд ли , когда играла эта тройка в чемпионатах мира ,все замолкали и приклеивали глаза к экрану ,смотря и любуясь передачами шайбы ,и вот шайба попадает к ХАРЛАМОВУ И ЕЩЕ ТОЛЬКО ШАЙБА ЛЕТИТ В ВОРОТА ,А ЗРИТЕЛИ УЖЕ ОРУТ- ГОЛ ..

Fedor Shkenev

А как Вы определите? Для меня это навсегда Эспозито, Маховлич, Халл....

Alexandr Kalikin

ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗАБРОШЕННЫХ ШАЙБ

Fedor Shkenev

Ну так это просто надо статистику посмотреть...

Ольга

Бурэ? Родственники часовые давно засветились...

Тамара Новикова

михайлов петров харламов все из детства

Лю
Людмила

Хотелось сказать Третьяк , но грецки

Alexandr Kalikin

ВЕРНО.

Лю
Людмила

И Василевский вчера молодец

Юр ..Спб

🖼

Alexandr Kalikin

?...

Юр ..Спб

Денис Черепанов

Alexandr Kalikin

нет....у того спортсмена больше всех заброшенных шайб...

Александр Ипатов

КАНАДЕЦ БОБИ ХАЛ НАШ ХАРЛАМОВ

Alexandr Kalikin

нет.

Александр Ипатов

ПОДСКАЖИТЕ

Alexandr Kalikin

у кого больше всех заброшенных шайб...

Таня

Ты не разбираешься в хоккее

Нина Юрьевна К.

не знаю...не смотрю телик...

Niemand Против Войны

Их несколько, чувак ))

Alexandr Kalikin

....Ну так...у него больше всего заброшенных шайб...

Niemand Против Войны

Вот среди наших (в СССР) у Бориса Михайлова было больше всего шайб – он был самый великий и знаменитый? Да ни в коем разе. Один из – это да.

Alexandr Kalikin

в мире...кто...

Niemand Против Войны

Не люблю рыться в справочниках, но в мире таким был, наверно, Гретцки. Но так и надо говорить: больше всех забил. А не "самый знаменитый".

Alexandr Kalikin

ну....шайбы это результат а он у него выше чем у всех....и это факт !

Ольга Сачик

Третьяк,Овчинников...

Alexandr Kalikin

нет.

Ольга Сачик

А нынешних я не знаю

Alexandr Kalikin

он всего один....

Ольга Сачик

И кто же

Григорий

Харламов , Третьяк ?

Alexandr Kalikin

нет

Григорий

халл?

Alexandr Kalikin

нет.

Григорий

Ну да бог с ним ...

Катерина Борисова

Фетисов и Третьяк

Валера Тригуб

Читай википедию

Alexandr Kalikin

у кого больше всего заброшенных шайб....вот сам и прочти.....а в википедии....

Валера Тригуб

Больше всего шайб в автомобиле . Слесаря пьяные были . 😁

Юлия Кравцова

Валерий Харламов

Alexandr Kalikin

нет

Ольга

Харламов.

Alexandr Kalikin

нет

Ольга

Третьяк

Alexandr Kalikin

нет

Ольга

Ну,значит не такой и знаменитый,если большинство не знают его)))

Alexandr Kalikin

да нет.... он больше всех в мире забросил шайб за всю историю хоккея....

Ольга

Ну это же не значит, что он знаменитый самый))

Alexandr Kalikin

внесен в книгу рекордов Гинеса...в аллею славы хоккеистов....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Харламов

Alexandr Kalikin

нет

Лариса Москвитина

И я за Харламова

Alexandr Kalikin

эт ваш выбор ...в мире нет.

Лариса Москвитина

Плевать на мир

Alexandr Kalikin

И это ваш выбор...не более.

Лариса Москвитина

Бобби Халла знаю, Круче Харламова никого нет

Alexandr Kalikin

есть мировой рейтинг....но не лидер в нем....

Ирина Королева

Харламов

Alexandr Kalikin

нет.

Ирина Королева

Третьяк

Alexandr Kalikin

нет

Ирина Королева

Не знаю