Віктор Край

В Пермском крае России прошел турнир метателей навоза "Веселый коровяк". Победитель бросил "снаряд" на 48,5 м. Об этом сообщает российское издание "Подъем". Что на это говорят психиатры?!
"

Ответы
Со
Сором

Высокий забор под напряжением, глубокий ров с морозостойкими крокодилами из одесских биолабораторий, минные поля и автоматические лазерные турели, настроенные на российский этнос. И побольше эскадронов боевых гусей

Віктор Край

👍👍👍😂да! и навсегда!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну от мировой спортивной движухи отрезали. чего ещё метать-то осталось?

Татьяна Черненкова

В дурдоме каникулы, лето ...вот так развлекаются постоянные пациенты ))

Yuri Kozhevatov

Сразу покойный Жирик вспоминается,гиена режима,-,,это Россия!,,

Диляра Минькина(Пермь)

вот такой у нас интересный край

В.в. Зеленский

Бан нах

Оксана

это кацапская олимпиада

Слава З С У !

Соловьев бы победил😁

Надежда

Что все идёт по плану

Віктор Край

импорьозамещение олимпийских игр.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

La Testa

Пипец

Віктор Край

шо, прят так и говорят?!

La Testa

Я кажу.

Горец

Тiкай