Леди Мила

Вот завидую я гусеницам.. Жрёшь, жреёшь, жреёшь.. завернулась в кокон, поспала.. и опа - ты красавица.😀

Ответы
Я Я

Красивая метаморфоза! Но печальная!!! С гусеницами, агрономы борются ядохимикатами! Шансов, на волшебное преобразование, маловато! И если даже, всё получилось у сытой гусеницы, то перспектива печальная! Жизнь закончится в клюве ласточки, на решетке радиатора машины... Да и просто, у бабочки таймер считает в обратную сторону! До зимы не доживают... Но, сколько радости успевают подарить людям! Наверное, это того стоит! Нажраться, окуклиться, пару часов порхать над цветами... Зато, потом люди, картины напишут и поэтизируют!

Леди Мила

Вот!! Понимаете!! Хоть помечтать.

Я Я

Я то, уже поэтизирую скрытую красоту! А силиконовые "Барби", не вызывают эмоций!

Леди Мила

На то они и силиконовые

Владимир Ефимов

А Вы хоть знаете, что происходит с телом гусеницы, когда она завершила строительство кокона? Оно превращается в некий "гель", из которого выстраивается тело бабочки. Это уже не сон, а самая настоящая смерть и разложение с последующей трансфломацией.

Леди Мила

какие ужасти вы говорите.. но ведь результат..

Владимир Ефимов

Человеческое существо тоже через все эти "ужасти" проходит от зачатия до рождения...

Леди Мила

уж это ли мне не знать..

Геннадий Попов

Ну да, а потом:
А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг,
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг.

😜

Леди Мила

Вот так и рубят на корню самые светлые мечты..

Геннадий Попов

Увы, но такова суровая реальность

Гриша

"...а бабочка крылышками бяк. бяк, бяк , бяк, а за ней воробушек прыг, прыг, прыг, прыг, он её голубушку шмяк, шмяк, шмяк, шмяк, ням ,ням, ням, ням да и шмык, шмык, шмык, шмык....")))))))😜

Николай

А нечего завидовать. Красавицей она живет день-два всего. Всего разочек потрахается, отложит яйца и тихо умрет под листом или птички съедят... Тебе оно надо так вот чтобы?

Леди Мила

вот, все мечты на корню зарубил

Николай

Да гусениц бывает дихлофосом тоже травят...)))

Boris Karimov

а после оправила свои крылья и полетела,смотрит что человек лежит на пляже с утра до вечера и думает что провалялся всю свою жизнь

Леди Мила

ну, заблуждается немного..

Boris Karimov

и это как

Ум
Умиление..

...Не храните обиды под сердцем -
Отпускайте на волю… прощайте!
Есть от горечи старое средство -
Вы обидчикам счастья желайте!...

Ал
Алекс

А вы не пробовали так ? Зиму жрать , жрать , жрать , к весне снотворное и дня на три в сон . Просыпаешься толстая , мятая и .......

Серж

а вам не катся.это на человека смахивает.живёт человек ест себе.ест себе.и вот созрел.и полетела душа😗

Ал
Александр

Вот не завидую я гусеницам.. Жрёт, жрёт,, жрёт, завернулась в кокон, поспала.. и опа - она снова гусеница.

Леди Мила

нет, бабочка

Ал
Александр

Нет, гусеница.

Леди Мила

фуууу на тебя

Ал
Александр

Я не одуванчик.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Когда витала в космосе, выбрала двуногий вариант, теперь жалко. А гусеница завидует кокетке....

Анатолий

И что характерно: если птица не склевала, или - если недожрала, то - фиг тебе, а не красавица! )))

Ан
Андрей

вот илья муромец так же спал жрал до 30 лет хлебныл ковшичек и давай татар мочить

Леди Мила

и что? Герой!

Ан
Андрей

ага

Елена Данилова

Так и ты так, че ..поела, завернулась в одеярко, поспала, и опа -ты красавица😊

Леди Мила

ага.. жирная

Елена Данилова

Не, ну гусеница то она листики ест. 😉 ну и ты тоже))

Леди Мила

хорошая идея!

Igor Zakladnov

А в африканских племенах и сейчас так, чем полнее девушка, тем она желанней

Леди Мила

не хотела бы я туда попасть..

Igor Zakladnov

Конкуренток не терпишь?

Леди Мила

дикие они..

Igor Zakladnov

Да образования им нехватает

Чингис Будаев

Утром полают на коров потом спят.и вечером на коров полают.вот эта жизнь))

Голос Из Чс

А тут вроде красавица.. а как пожрёшь так через пол года на кокон похожа))

Леди Мила

вот и говорю - завидую.

Св
Светлана

Так надо попробовать, вдруг будешь красивая, когда наешь как гусеница

Леди Мила

а вдруг нет?????

Иван Иванович

Но у нас точно так же... Только у каждого из видов, свой срок. так что..

Леди Мила

нет, у нас наоборот.

Yamato No Seishin

ну если вам ещё нравится мысль прожить не более года то вообще рай

Леди Мила

не будем о грустном

Yamato No Seishin

как вам угодно. удачи вам